Выбор автомобиля или мотоцикла
как вы думаете,что лучше Калина или Приора?
малина
Сугубо индивидуально. Кому то нравится Калина, кому то Приора. Калина меньше по габаритам, особенно хэтч - в чистом виде городская и пригородная поповозка для 2х человек.
Приора.. . по всем показателям
выбирая между чумой и холерой, сложно сказать что лучше, результат конечный будет один и тот же, если круто попасть
и то и другое гавно!
у одного знакомого у приоры краска отваливается кусками от двери, а второй вернул калину в магазин у него двигатель прыгать стал "это его словап"
Мне нравится калина
Какая разница - мотор одинаковый.
T O Y O T A причем любая...
моторы разные ( для гуру) , калина с приоровским движком будет называться калина-спорт ( пока нет в продаже) а так на калину ставят два движка 1.4 16 клапонов и 1.6 8клапанов. Первый работает потише под него глушак сделали. Согласен иномарка лучше. Батя взял калину после семерки, нравится конечно (смотря с чем сравнивать)
метро
Калина, что и Приора .тот же хер только в другой руке. тоько в приоре можт быть канюк. и электрический гидрач который отключается после 40 км. ну и нафик такие авто?
приора однозначно наверно в первую очередь по дизайну да и по рамерам на машинк похожа=)т. к. не обижайтесь калиновцы но машинка по мне только для девушек хотя им бы лучше уж на иномарочке такого размера ездить, вобщем калина вообщне не машина по мне, а остается только приора на выбор=)
Обе вне конкуренции !))
лучше пишком ходить
ОКА лучше всех головняка меньше