Выбор автомобиля или мотоцикла

Я - ноль в авто. Что брать - Daewoo Lanos,Cevrolet Aveo или наших,типа Калины или Приоры, 112 ?

Из перечисленных - лучше Авео. Особенно если опыта мелкого ремонта нет (так как велика вероятность что Приору, Калину и т. д. придется "дорабатывать" по мелочи) .
А вообще за эти деньги - лучше Логан - надежнее, просторнее, лучше приспособлен для наших условий, не дорог в обслуживании.
Иса Алиев
Лучший ответ
имхо лучше уж приору взять. Ланос - запорожец, авео - картонный.
Хотя за эти бапки можно присмотреть и сЛоган - всё же покрепче, да и попросторнее, чем упомянутые
Dato Wulukidze
Был Данос ДЭУский, сыпаться начинает после 150 000, так что можно брать, через пару лет продашь) А на нашей врят ли до дома доедешь)
из перечисленных лучше шевроле= авео.
присмотрись к лацетти седан, хендай элантра
из этих бери лучше Шевролет Авео, у него железо крепче чем у анусов) , а наши ваще хавно.
лучше дорогую русскую, чем дешовую иномарку .
Денис Ерофеев
Нашу-двенашку или приору, от денег зависит. НАпример на приору дороже запчасти, чем на 12. Посоветовал бы приору новую.
Для начала можно и 112 взять.
Maxim Tarasenkov
Для начала, у самого должны быть какие-то предпочтения.
Денис Тюшин
Только не ланос сенс и т. п. г. .

ps и про китай лучше не думай
Nikita Зайцев
приорку бери
Паша Мороз
лучше уж ничего не бери
Ваня Стуров
двенашку купе бери
Если есть возможность обслуживать в фирменном техцентре, покупать иногда (очень редко, правда) дорогие запчасти, то бери Авео, и дизигн интересный...
Берите шевролет или део. Но не берите наши машины, они же часто ломаются
L3
Leons 353
бери тойоту!!!
лучше накопить ещё бабла)