Выбор автомобиля или мотоцикла
Daewoo Nexia, 2009 16 кл как вам авто??? что скажите за это авто стоит брать или намучаюсь?
от состояния зависит. Если говорить о новой, одна из надёжнейших машин за редкими мелочами. Супорта, тросик руч тормаза.... амортизаторы пружины на них.
Олег Бычков
по мне так гавно
Евгений Метешкин
согласен я за немца тм более за такие деньги можно хорошее авто взять
Через год она станет вот такая

Это ж фу. Зачем оно вам?
Кузов слабоват (разработка начала 90-х дает о себе знать). Двигло от Лачетти (109 лошадей, F16). Кузов подвержен коррозии - если вовремя замечать-устранять - как бы ничего, но на "скручивание" - слабоват, плюс архаичная подвеска сзажи - тележка (скручиваемая балка со стабилизатором, если я точно помню) спереди МакФерсон но разработки давней... Отсюда управляемостью не блещет. Зато проста в обслуживании. В двигле постоянно течет из под клапанной крышки - это болячка F16-го движка. Там пластмассовые детали, которых корежит. Печка дует - претензий нет, но вот кондей может преподнести неприятные сюрпризы. Изначально авто не разрабатывалось под него, он "лепился" по необходиомости, соответственно воздуховоды... Короче настроить его трудно, привычка нужна.
ИТОГ:
В плюсы - много запчастей (в том числе качественных, совместимых), практически все можно сделать на коленках или в условиях сельского мехдвора, проверенная временем надежность узлов, очень демократичная цена.
В минус - архаичная конструкция подвески, кузова, недостаточная безопасность (две звезды из пяти), недостаточная жесткость кузова на скручивание. Невнятная (хотя и вполне приемлемая) управляемость.
Выводы: авто для не слишком быстрого перемещения из точки А в точку Б, вполне сгодится для активной эксплуатации в городе, как повседневный авто, причем за очень демократичную цену.
ИТОГ:
Валерий Кучер
и в лаче и в нехии от опеля восьмидесятых
Нексия это опель кадет а сд=ледовательно GM Дуц, на запчастях ах@ешь нунче.
акцент получше будит этих же годов
нексию бери там хоть гур и кондюк есть
Вопрос цены. И смотря с чего пересаживаться... И кто до тебя на ней ездил - что немаловажно...
За сколь брать собрался если не секрет?
Олег Бычков
95000
2112 2008 года
от нексии спаси и сохрани!
Слишком тесня. Бери логан или же шкоду
*-* Paradise*-*
октавию
*-* Paradise*-*
не бери 2112 зачем тебе хлам. Извинаюсь за выражение. Когда можно взять за эти деньги хорошего немца.