Выбор автомобиля или мотоцикла

есть ли будущее у Волги Сайбер? Традиционно Волга - лучшее российское авто?

Сайбер это собиравшийся на ГАЗе с 2008 по 2010 год Крайслер Себринг предыдущего модельного ряда. Машина собиралась из американских комплектующих на конвейере, привезённом из США. Я выбрал год назад именно эту машину и мне было наплевать на мнение большинства моих сограждан, двинутых на одноразовых пластмассовых малолитражках. Я неплохо разбираюсь в конструкции машин и из обилия марок и моделей выбрал именно эту машину. Проехал на ней без поломок уже 48 тыс. Традиционно всё, что делалось на ГАЗе, копировалось с американских машин, но подводило низкое качество отечественных комплектующих. Ни двигатели, ни кузовное железо здесь делать не умеют, вследствие чего Волги никак нельзя назвать лучшими машинами. Сайбер- исключение, поскольку отечественного у него только бамперы, фары и зеркала. Поскольку машину сняли с производства вследствие низкого спроса, то по поводу будущего можно сказать только одно: у страны, граждане которой не оценили отличную машину, действительно нет будущего.
Роман Бас
Лучший ответ
волги уже не выпускают.. .
какое уж там будущее.. . тока память о волгах ...
Сомневаюсь... Это тупиковая ветвь!!!
Судя по тому, что ее перестали выпускать - будущего нету. Последняя Волга - лучшее российское авто сошла с конвейера в 1970 году
Игорь Савенков
нет уже не выпускают я слышал там будут собирать какую то новую иномарку
все говорят сайбер морально устаревшая
а что волги до этого последние 20 лет были на пике своего времени и технологий?
да если бы они не купили эту базу они бы сами до неё допрёли дай бог лет через 20
Акадиль Алиев
Сайбер это уже не волга
Судя по тому, что ее уже не выпускают.. . Короче желаю такого будущего всему ВАЗовскому заводу (может таки пошлины снизят.. . ну вдруг?)
Волгу Сайбер сняли с производства в 2009 году.
http://news.amobil.ru/view/?id=1283975
Иван Папырин
сайбер изначально еще до начала выпуска на газе был морально устаревшей модельюю и врятли стоит продолжать ее выпуск