Выбор автомобиля или мотоцикла

Покупать Российские авто?

Цена, "помощь государства", родные запчасти, и т.д. Неужели люди на это клюнут? Ведь за эту цену можно подобрать приличную иномарку. Она и комфортабельнее, и проходит дольше.
До тех пор, пока есть люди, ни разу не проехавшие на иномарке, у АВТОВАЗа есть отсрочка от неминуемого краха
Z3771Z
Лучший ответ
наших олигархов поддержите, если купите этот таз
как хорошо, ничего не делая, просто башляя бабло лоббируя законы о пошлинах, получать сверхприбыли
Oljas Janybekov
Ну так по этой помощи и иномарки продают, только у нас собранные !
Nicholas Vogel
ага, родные запчасти для ваза заслуживают отдельной статьи, они ещё хуже чем те, из каторых на заводе собирают.
Petr Lytvynenko
В любом случае покупаем мы или нет отечественные авто, мы всёравно платим этим производителям. За нас решает правительство, давая им деньги из бюджета (с откатом соответственно)
Влад Винников
каждому свое
Но ведь покупают!! ! Значит, это кому-то надо!
конечно же нет. на фиг это уродство. тем более рено логан на порядок выгоднее по соотношению цена качество. да к тому же салон по сравнению с приорой просто ОГРОМНЫЙ! не берите отечественные авто, берите иномарку
Nick Смирнов
Согласен полностью. Даже с 15-20 летней иномаркой меньше геморроя и возьни, чем с новым ТАЗом. Не все просто это понимают.
Многие о Русских машинах высокого мнения, но лично я больше не куплю.
Пока мы будем сравнивать новые ВАЗы с подержаными иномарками, ВАЗы будут в проигрыше. Сравните новые авто. Кстати, с б\ушными иномарками не всё так просто, запросто можно хапнуть утопленника и т. д.
Меня удивляет, как такой вопрос мог возникнуть! Однозначно НЕТ! Лучше любую "иномарку" собираемую у нас. "Логан" неплохая, учитывая цена+качество.
Юра Онищук
мне российские нравятся