Выбор автомобиля или мотоцикла
Покупать Российские авто?
Цена, "помощь государства", родные запчасти, и т.д. Неужели люди на это клюнут? Ведь за эту цену можно подобрать приличную иномарку. Она и комфортабельнее, и проходит дольше.
До тех пор, пока есть люди, ни разу не проехавшие на иномарке, у АВТОВАЗа есть отсрочка от неминуемого краха
наших олигархов поддержите, если купите этот таз
как хорошо, ничего не делая, просто башляя бабло лоббируя законы о пошлинах, получать сверхприбыли
Ну так по этой помощи и иномарки продают, только у нас собранные !
ага, родные запчасти для ваза заслуживают отдельной статьи, они ещё хуже чем те, из каторых на заводе собирают.
В любом случае покупаем мы или нет отечественные авто, мы всёравно платим этим производителям. За нас решает правительство, давая им деньги из бюджета (с откатом соответственно)

каждому свое
Но ведь покупают!! ! Значит, это кому-то надо!
конечно же нет. на фиг это уродство. тем более рено логан на порядок выгоднее по соотношению цена качество. да к тому же салон по сравнению с приорой просто ОГРОМНЫЙ! не берите отечественные авто, берите иномарку
Согласен полностью. Даже с 15-20 летней иномаркой меньше геморроя и возьни, чем с новым ТАЗом. Не все просто это понимают.
Многие о Русских машинах высокого мнения, но лично я больше не куплю.
Пока мы будем сравнивать новые ВАЗы с подержаными иномарками, ВАЗы будут в проигрыше. Сравните новые авто. Кстати, с б\ушными иномарками не всё так просто, запросто можно хапнуть утопленника и т. д.
Меня удивляет, как такой вопрос мог возникнуть! Однозначно НЕТ! Лучше любую "иномарку" собираемую у нас. "Логан" неплохая, учитывая цена+качество.
мне российские нравятся