Выбор автомобиля или мотоцикла

Почему все ругают российскмий автопром, а покупать подержанные авто советуют российские?

Дмитрий Жуков
ЛАДУ\ВАЗ ругают:
-школьники-мечтатели
-владельцы кредитных Солярисов
-деды на Нексиях\Ланосах

адекватные люди знают, что в пределах КЛАССА, что ВАЗ, что Лада = стоят на хорошем месте)
не первые, но и не дно!
Сергей Кузовков
Лучший ответ
Николай Березин Добавлю, разъебаи на Логанах))
Равшан Атаханов все бы ничего, но что же тогда дно?
да. потому, что к дорогой машине и запчасти дорогие.
Николай Порт
Рукожопы ругают.
всё зависит от бюджета и стоимости обслуживания.
если у вас будет млн, то никто вам ваз не посоветует.
Саша Горынин Ну купит он за последний млн подержанный БМВ, а содержать его на что? Комплект резины 40 тыс., замена масла от 5 тыс. любой ремонт не менее 10 тыс. )))).
Ругают обычно те, кто на них даже не ездил пассажиром. Но кроме нивы и волги ну и наверное 41 москвича я больше ни на чём не поеду.
Юра Криваногов
Не ругаю, но и не нужна, после 90х как впервые сел на не наше
А то что ушатано будет, что одно, что другое, так какая разница
Те, кто ругают, те не советуют.
Pasha ...
ваз - днище полное. Я в четырку с нуля, чтобы поддерживать её на ходу за четыре года денег и сил вложил куда больше, чем в свой бывший 26-летний 201-й Мерседес. До сих пор жалею, что продал. Да, обслуживание и запчасти для иномарок подчастую намного дороже, чем для отечественных, но последние, ввиду качества изготовления, нуждаются в ремонте гораздо чаще иномарок.
Олег Воронин
Не ругают, а высказывают претензии, как покупатели. В классе подержанных автомобилей Автовазовские модели, даже с учетом поддельных китайских запчастей, очень дешево обслуживать.
Dark Prince
Просто ремонт дешевле, да и зч на каждом углу. Это важно, учитывая что бу авто покупают люди очень бедные.
Юра Криваногов Запчасти сломанные продаются)))))
ругают рукожопы - это да, а еще долбоЁбы. А еще ругаю те, кто в розовых очках. Купили авто ВАЗ и ездят, пока колеса не отвалятся. А купят старое БМВ и пылинки сдувают.