Выбор автомобиля или мотоцикла

Где лучше покупать подержанный авто?

С рук, на авто рынке или в салоне? На что обращать внимание? Где можно про это почитать?
Lion Ahmedov
Везде отиметь могут
Стёпа Жданов
Лучший ответ
Покупать лучше всего у своих людей знакомых, могу предложить Фольца Пассата шестого с пробегом 28 т. км, и Опеля Астру седан пробег 17 т. км обе машины 2008 года ..
к минусам автосалонов можно отнести то, что зачастую они очень часто не знают начинку с комплектацией продаваемого ими авто.
Лучше, дешевле покупать авто с рук.. .
В салонах цена очень завышана, и качество часто оставляет желать лучшего.... На авто рынках, продают в основном перекупы, покупая авто подешевле, вложив в него как можно меньше, но заработав как можно больше...
Асылбек Калиев
с рук дешевле и порой надёжнее, плюс в автосалона - юридическая чистота авто.
Sam Tihomirov
На сайтах смотрите, там правда один хлам в основном, но иногда попадаются неукатанные машины, и их сразу видно
Ivan Voropanov
лучше покупать с рук... гораздо больше вероятность сбить цену и выбрать по вкусу. но с собой необходимо взять автослесаря которому доверяешь или сам .или рекомендовали которого друзья .чтобы оценить было ли данное авто в аварии .было ли покрашено и т. д. .я вот себе какую красавицу очень недорого купил... а в автосалоне .я к таким и неподошел... цены больно кусачие ...надо же менеджерам зарплату платить; -)
первым делом купи газету типа "Из рук в руки", там реально можно найти недорого, что касается рынка то так скорее всего стоит все перекупленное барыгами, да порой гниль одна.
еще советую поездить по автоцентрам, там продают авто б/у 2-3 годовалые, которые сдают и доплачивают до новой. можно хорошую тачку взять.
Ramil Kerimov