Выбор автомобиля или мотоцикла

Автоваз решил удивить Россиян ладой-грантой,удалось?удивил? Ваше мнение по ладе гранте.

не ну если с кузовам класики сравнивать
а её как замену позиционируют
то конешно КУЛЛ!! !
ну а чё внутрь натолкают поглядим))))))))
Shuhrat B.
Лучший ответ
Мое мнение когда я её живую увижу прокачусь вот тогда оно появится
Серега Шар
а чему там было удивляться-то? ну если будет цена, как заявлена 220 тыс-то конечно народ будет покупать
Сергей Семенов
Я уже писала, Машина очень хорошая и внешне и в нутри, но опаздало на 20 лет.
Нормально за свои деньги!
кто хочет - тот и купит!
Aziz Axmedov
крыжку богажника надо доработать, с таким богажником 2 мешка картошки с дачи, хер довезёшь
Anton Charunin
если будет, как заявлено, коробка от Ниссана, а двигатель от Рено, тогда еще покатит...
Дмитрий Крейндель тогда цена будет как у Ниссана, а качество - как у Калины.
Анатолий Вдовиченко Вы ,что весь смысл дешевизны это все узлы и огрегаты отечественные ,вхто Путин хочет сделать и для заводов отвёрток что бы и иномарки Российского производства стали как жигули.
Андрей Усачев Вот только двигателя от Рено там не хватало :) Да и нужно ли он в Гранте - прожорливый, еле тянущий и древний, как ..овно мамонта? :)
Очередная ошибка АвтоВАЗа.. .
Анектод: Продали АвтоВАЗ немцем. Немцы выкинули всё оборудование, уволили работников, завезли своё оборудование, ну и своих работяг-немцев поставили.... Ну значит делают они делают что - то... Проходит время, выезжает из ворот Лада Калина... Немцы думают: Что за хрень... Ну значит выкинули всё оборудование уволили рабочих, завезли новое, наняли новых работяг... проходит время, выезжает из-за ворот опять Лада Калина... А на пригорке сидят и за всем наблюдают бывший директор и гл. инженер Авто ВАЗа... Гл. инженер: "Я же говорил тебе место проклятое, а ты руки из жопы, РУКИ ИЗ ЖОПЫ",,,,))))))))))))))))))
Ильшат ))))))))
ну если Путину подсунули машину, которую он только с пятого раза смог завести, какие же тогда остальные? Автоваз - каким ты был, таким ты и остался...
Интересно узнать, что же по правде сказал Путин ? :)))
Калину юбилейную вообще не смогли завести и сталкивали вручную, а эта завелась с пятого раза вы замечаете какой прогресс, значит лет через сто можно будет рискнуть и купить, стыдоба своего ничего нет.
Дествительно удивили что с первого раза БОЛЬШИЕ люди не смогли завести!!!
Dilshodbek Djumabayev
никогда не сяду за руль этой машины.
Kenanas Pote
Очередное Г.. но.
Автоваз нас уже много много лет удивляет и не только нас
Наверно для наших Х-дорог, Лучше Ё-мобиль .
Sazak Esenkuliyew