Выбор автомобиля или мотоцикла
ваше мнение о лада калина
сразу оговорюсь - у меня приличная иномарка. Но после аварии пришлось брать машину в прокат, так что под это дело я оттестировал почти весь отечественный автопром. Протестированы: вместо 9-ки что там теперь? она, потом 10-ка, Приора, Калина и Акцент (почти иномарка) . Классику не считаем. В общем-то из всех машин, честно говоря, больше всего в комплексе понравилась Калина. Критерии: приятно внутри, неплохая отделка салона, много места, даже тещу 150 кг удалось без проблем затолкать на заднее сиденье, передачи переключаются нормально, рулится хорошо. Удалось проехать на дачу без проблем - на Акценте буксовал, на 10-ке днищем черкал. В общем нормальный вариант. Из альтернатив - китайцы отпадают, Акцент дороже, Авео - как вариант самый пустой с самым слабым движком пойдет. В общем-то за эти деньги в голову больше ничего и не приходит. Вроде как Пежо самый маленький примерно в этой же категории по деньгам, но не уверен. После поездки на калине даже жена теперь рассматривает ее как вариант своей первой машины. Тем более, что автомат теперь начали ставить. По эксплуатации - почитайте отчет в журнале "За рулем", по-моему август.
Ездят люди.
Надюш, вот с точки зрения человека, 2й десяток лет работающего в автосфере.. Не стоит она этих денег. И брать ее не стоит.
Калина хороша и очень полезна, только ввиде ягоды, остальное шняга !
песня про неё есть:
Пусть говорят, что ты некрасива
Некрасива и не стройна
Пусть говорят, что несчастлива, несчастливая.. .
Ты их не слушай их не слушай
Ты им не верь, не верь, не верь
Ведь все равно ты будешь лучшей
Девочкой моей))) )
Пусть говорят, что ты некрасива
Некрасива и не стройна
Ты их не слушай их не слушай
Ты им не верь, не верь, не верь
Ведь все равно ты будешь лучшей
Девочкой моей))) )
У меня двое знакомых купили три года назад, общее впечатление - самая надежная российская машина.. . У одного был один гарантийный случай у другово ничего не ломалось, а кто покупал Самары и Десятки - постоянно туда ездят...
это даже не машина
У меня стоял выбор между Калиной и другими марками... На мой взгляд, очень симпатичная женская машинка... Но, как понимаешь, внешних данных для авто мало)))) Опытные автовладельцы отсоветовали приобретать ее... Говорят, проблем с ней будет больше, чем кататься на ней будешь)))
Ща Вам тут насоветуют.. . Я больше чем уверен, у половины давших ответы и машины-то нет. Зайдите на avtomarket.ru там есть раздел : " отзывы владельцев". Не поленитесь, потратьте свое драгоценное время, и сделайте выводы.
Калина чудная машина !
Четыре колеса
И даже тормоза....
Четыре колеса
И даже тормоза....
позор автомобилестроения
Запорожец и то лучше!!!
Все говорят говно, а мне нравится. Хотя себе побоялся купить, -прислушался к общественному мнению :)
....как говорится "Лада калина - моя машина"....