Выбор автомобиля или мотоцикла
Здравствуйте. Не могу определиться какую машину купить. Старенькую иномарку или почти новый Ваз. В бюджете где-то 120к.
Здравствуйте. Не могу определиться какую машину купить. Старенькую иномарку или почти новый Ваз. В бюджете где-то 120к. Присмотрел golf 2 за 130к, 1991 г и ладу 2112,2004 года за такую же цену. Не знаю какую выбрать. Подскажите пожалуйста
Почти новый ваз, это год 2010 в самом худшем случае. А вообще наши вазы на возраст не делятся, смотря кто как ездил и следил. Я как свою 6-ти летку продал, краска пооблупливалась, остальное в идеале, пацан сейчас гоняет в спринте на ней с турбомотором и ничего.. . За старые иномарки не скажу, но я бы не стал брать, дорого.. . и попадалово может быть. Вообще попадаловов может быть и с тазом и с ино, но в случае с тазом ты отделаешься одной зарплатой, а в случае с иномарой, хоть и древней будешь копытить не один месяц на ремонт. Ничего вечного не бывает, надо брать то что свежее. Мое мнение. К томуже судя по бюджету, у вас не найдется лишних рублей 25-40 на установка контрактного двига, если тот вдруг будет легший на иномарке, что вполне может быть, учитывая 91 год :)
Если бюджет слабоват - бери Ладу. На нее всегда есть запчасти и чинить недорого. Чего об иномарках не скажешь. И они ломаются, тем более 1991 года. Как сломается, так и разоришься на запчастях - они-то идут по цене новых. И ремонт гораздо дороже. 2112 - вполне еще приличная машинка. Много их ездит по дорогам и не хлам.
лада это телега, а иномарка - машина, хотя конечно и оч старая, тут каждому своё, я в соё время выбрал Мазду 626 92 г. в. и не пожалел, хотя вложений потребовала конечно...
Ха-ха насмешили гольфом оцинкованым. Такой гольф 2 насквозь гнилой с заменеными дверьми у кузовщика сейчас стоит. считайте дорожает сразу вдвое после всех работ.
И с тем и стем намучаешься.
Лучше занять и купить что-то новое.
За такие деньги ты и авто ваз возьмешь скорее всего ушатаный
кто ездил на иномарке тот понимает что лучше ..гольф 2 хорошие кузова .обработаны нормально немецкое качество неоспоримо ...но не доро ли хотят с тебя взять ..в белорусии за эти деньги возмеш лучше .а так в РБ они до двух и чуть больше баксов ..и в нормальном состоянии
ну так начни с гольфа позови шаристого человека и определись но конечно год не подарок но у гольфа я знаю тока один плюс это очень хорошие и качественные движки но просто неглядя в этой ситуации я взял бы вазик 12)
Ваз говно! . Ни эргономики, ни комфорта, ни надежности, ни вместительности нет там. Ваз хуита, самое место всяким 7кам и ей подобной классике это в деревне, херачить по ухабам, лесам и навозу. …Ваз говно!