Выбор автомобиля или мотоцикла

что лучше купить поддержанную иномарку четырехгодовалую или новую машину ВАЗ ?

Vasiliy Sinitsyn
Иномарку. Но проверить её со спцом, если только сам не спец
Максим Воронин
Лучший ответ
Если 4-х летнюю, то лучше иномарку. А старые иномарочные 15-летние ведра лучше не брать.
Абат Даулетов
Подозреваю, что 4х летняя инка за 300-350 тысяч вряд ли будет сильно отличаться от Лады по возможностям и характеристикам. А вот фокусы ввиду износа подкинуть может. Хоть как то нормальные машины тысяч от 600-700 начинаются, да и то, достаточно подзадрочены.
Ру
Руслан
новую конечно.
Bub?r Melek
Не понятное стравнение за 350 тысяч четырёх летняя иномарка, это какая ,, рено, пежо, которые по 12тысяч за бугром стоют новые ?; или бмв 3 модели так она в с такими годами 20 штук не меньше,
Александр Лень

ВАЗ не советую!!!!
Алекс Вампир
юмористка? иномарку
Юра Шевкунов
Смотря какая иномарка все относительно.
Иномарочку! японку или немку.
кореянки, узбечки и местного разлива - фигня
Новую Лада-Калина-спорт...
+*
+ **
За эти деньги можно б/у джип пригнать в отличном состоянии.
Нужно поддерживать отечественного производителя, даже в том случае если он гонит такое дерьмо. Распоряжение правительства. Конечно иномарку.
смотря какой ВАЗ
смотря кто будет секасам заниматься с мафинкой.
А если ездить - то иноземец
И меня мучает то же вопрос :)
Алексей Ким
Лучше иномарку бери!!!
Иномарочку... японскую
Иномарку
Это как "жить хорошо, а хорошо жить-ещё лучше" - конечно иномарку!! ! И лучше всего германского производства- бед знать не будете!!!
Kadilbek Damaev
Подержанную иномарку!! ! А лучше новую! :D Ездил год ма MA...DE 6, отроду 5 тет горя не знал под капот не заглядывал! Теперь на новой 6 ке той же марке, ваоообще кайфово 3 года под капот смотреть не надо! если все дай бог! На русской машине на ремонт выйдет больше! а на иномарке надежнее!
Конечно иномарку! Я 8 месяцев назад купила новую Ладу. Уже 4 ремонта было, а это я очень аккуратно езжу. Но покупать только со спецами, конечно.
Рома Боцан
Ребята! У меня австосервис. Можете поверить, что теперешние иномарки гольф-класса такие же ведра с гайками как и наши "тазики"
Конечно, иномарку! И не переживайте насчёт надёжности. Даже старые иномарки (особенно немцы) намного надёжнее и качественее наших новых авто!