Выбор автомобиля или мотоцикла
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Где лучше купить поддержанную иномарку , по объявлению или на авторынке?
одназначно лучше с рук. Авторынки стараются купить подешевле продать подороже. В итоге покупают и востанавливают самый страшный хлам самым дешевым способом и продают. У машин купленных на авторынках часто встречаются случаи юридически не чистых машин.
				
							Авторынок - наихудший из всех возможных вариантов.
				
							впринципе разница небольшая! что там, что здесь полно перекупов, искать просто надо
				
							И такм и там можно купить нормальный автомобиль, нужно разбираться, смотреть, где была бита, крашена и многое другое. И торопиться не нужно
				
							А почему у Вас или/или? Чтоб найти подходящий вариант надо кучу информаци перелопатить: и в Инете, и в газетах, и на авторынок недурственно съездить, поглядеть чё почём. Но В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ надо подробно осмотреть понравившийся экземпляр, причём сделать это с помощью опытного понимающего человека. Успехов!! ! ;-)))
				
							Второе.
				
							только с рук- причём при покупке смотреть не только на автомобиль, но и на хозяина. это очень важно. потому как от бывшего владельца и зависит качество авто. если молодой парень, раздолбай- сразу лучше отказаться. лучше брать у дедушки или по крайней мере у солидного взрослого человека, производившего впечатление порядочного, ответсвенного, тогда есть вероятность, что за машиной ухаживали, ей дорожили, а не убивали. я например брал Шевроле Ланос у офицера-майора, который на ней ездил 2 года и реально с его зарплатой ему было не солидно ездить на Ланосе, поэтому мотивация покупки нового авто была реальной. с рук можно реально торговаться, ездить в любой сервис для диагностики авто. я допустим очень доволен. будут вопросы-пишите.
				
							рынок сразу отпадает! поверьте, это 99,9 % обмана за двойную цену! ! да, они там чистенькие .НО! все со скрытыми дефектами, а хорошие бэушные авто естественно по своим каналам уходят! лучше по знакомству, и по объявам тоже прошерстишь пол года 1000 газет и миллион безпонтовых встречь на просмотр и в результате мохнёшь рукой и купишь говно! как часто бывает. ----только по знакомым и друзьям-товарищам!
				
							из рук в руки
				
							Похожие вопросы
- Хочу купить поддержанную иномарку
- как вы думает, что лучше купить- поддержанную иномарку или новую отечественную?
- что лучше купить поддержанную иномарку четырехгодовалую или новую машину ВАЗ ?
- Можно ли купить поддержанную иномарку в пределах 300-350к? В более менее нормальном состоянии
- Что лучше купить за 250000р - новые Жигули или поддержанную иномарку? Никак с мужем не придем к единому мнению.
- Друзья, надумал купить подержанную иномарку, предел стоимости 200т. р
- Что лучше взять, новую Лада Гранту или поддержанную иномарку.
- что бы вы выбрали купить, новой ваз, или поддержанную иномарку?
- Продал "волгу". Хочу купить, недорогую иномарку, до 400.000 рублей (можно поддержанную). Что посоветуете?
- Какое авто купить за 5000$. Не знаю из чего лучше выбирать- поддержанные иномарки или автоваз...
 
			 
						 
						 
						 
						