Выбор автомобиля или мотоцикла
можете взять такую
Что лучше купить за 250000р - новые Жигули или поддержанную иномарку? Никак с мужем не придем к единому мнению.
Если иномарку, то с каким пробегом, какого г.в., у кого? Разъясните, пожалуйста поподробнее.
Однозначно б/у иномарку. Жигули это не машина, составить конкуренцию по своей конструкции, она может только автомобилям 1970-х годов выпуска. Жигули - некомфортные, ненадёжные, отсутствует намёк на пассивную безопасность.
Выбор б/у иномарки - ну тут смотря что вам нужно. Какой тип кузова (седан, универсал, внедорожник) , какая коробка передач (автомат или механика) . Если вы дополните свои требования к авто в комментариях, я вам отвечу и дам вам более адекватный совет.
Тимур Малько
машина нужна для дачи, желателен хэтчбек, а коробка - любая.
Иномарку, в эту сумму КОРЕЙЦА СТОИТ ПРИКУПИТЬ...
Иномарку. Поищите на сайте авто. ру
А почему не такую?
Полный фарш, запчасти дешевле чем на жигуль.
Если что поменял, это очень на долго. И цена от 6 до 7 тыщ баксов.

Пусть право голоса останется за тем, кто будет на этой машине-рулить! В Сибири, не плохой, считается Тойота. Надёжна и зап. части по реальной цене. Цены начинаются с трёхсот...
Таз грех из свежих Нексию.
Я бы жигуль взял. А то купил вот старую иномарку и молюсь, чтобы продать ее. Да никому это гавно не нужно. Запчасти дорогие и хрен где найдешь.
иномарку.
только не "запорожец" :))
за 250 лучше жигуль.
к чему душа лежит, то и берите...
новые жигули за 250 тыщ щас некупишь разве классику которую невыпускают)
а жигуль обоидёться гдето в 300 тыщ 2114 но это говномобиль!
лучше иномарку хёндай акцент-рено логана)
250- вполне реальная сумма взять новую иномарку (логан солярис че хотите) в кредит. а бу иномарку -до первой аварии -причем там где на новым ам вы поменяете крыло -на бу она может развалиться от старости. могут юу угнать на запчати- а вы ее никогда не застрахуете. все проценты переплату по кредиту сожрет инфляция. . а продавать двух трехлетнею иномарку или откровенную рухлядь - совсем разные вещи.. кстати льготная программма по кредитам -еще действует.
Рустем Мусин
забвно читать советы людей купить поддержаную иномарку- у которых в автаре приора-универсал. навоз удобно возить конечно.. Все эти " классные ам" были частично уничтожены по программе утилизации. А жигули- да на сайте закажите авотваза себе""новую"лада-гранта. -будете испытателем... Кстати не понятен регион-где ам будет эксплуатироваться?
Тимур Малько
Я не настолько богата, чтобы брать в кредит. Но в салонах машины под кредит дешевле, чем за нал. Это означает, что кредит не маленький и они свое все равно возьмут? Боюсь я кредитов, да и принципиально не хочу.
Тимур Малько
А машина мне для дачи в Подмосковье.
За 250 тыщ и иномарку то нормальную не купишь. Поэтому наверно лучше новые Жигули.
Можно взять иномарку, но она будет старая, будет требовать внимания и денег на ремонт. А так возьмёте Жигули и будете 2 года ездить без особых проблем для кошелька. Если что то гарантия, а если что детали дешевле чем на десятилетнюю иномарку.
Из более-менее свежих иноморок за эту сумму вижу Daewoo Matiz, Daewoo Nexia, Hyundai Accent.
Если у мужа руки есть, есть время, нервы и деньги то можно взять старенькую иномарку, 10-15 лет. Она будет требовать денег, но зато иномарка.
Вова Яковчич
Чё за бред? У меня иномарка 98 года выпуска, и ни хрена не ломается! А с каких пор Матиз стал машиной?
у вас уже была машина?? ? если была, то русская. не надоела? попробуйте иномарку. акцент. гольф 4. гетз.

можете взять такую
Если брать поддержаную иномарку, должен быть готов к частым заменам запчастей то одно полетит то второе обрежит, лучше бери жигули
Андрей Сороченко
придурак
для жителя крупного города инка лучше будет только надо тщательно выбирать чтоб потом на ремонт машыны не работать
потму то