Выбор автомобиля или мотоцикла

А это нормально или что скажите? если с 5 летней иномарки пересесть на новые жигули? или так же ездить продолжать?

Kozim Djaparov
можно и иномарку ушатать так, что некоторые жигули получше ее будут. тебе видней, если нормальная машина катайся, если начала сыпаться, продай ее доплати и купи новую иномару.
Егор Муриханов
Лучший ответ
Без крайней надобности вы это сами не сделаете..
Артём Лундин
это типа "гарантия кончилась и пора прыгать в жыгули"?)))
Александр Net
Иномарки разные, с нексии или логана пересесть в приору это шаг вперед, а с ауди как-то не очень.
Только ненормальный пересядет из иномарки в таз.
Slavik Song
Артём Мухин То то оно и видно, что бабла хватило только на старенькую праворульную иномарку, нормальный вы наш.
Я с 15-летней японки в новый фокус не пересяду. Какие там жигули.
Пять лет это круто. Купил в салоне, а на следующий день уже старье. Вот поэтому я езжу на жигулях, стыдно на старой иномарке....
Даниил Пыркин
Однозначно у тебя нет иномарки . те у кого они есть таких вопросв не задают.
Kozim Djaparov ошибся ты есть.
просто задаю такой вопрос.
интересно же.
Хм. . Лучше на иномарке пока ездить))
мой товарищ ездит на четырке... берёт в тольяти за 258 руб катается 6-10 месяцев примерно 30тыщ проходит и продаёт за 250!!!!в нашем регионе она 270!! и каждый сезон уже лет пять у него новая машина ...
отсюда вывод.... хорошая лишь новая машина
Даниил Пыркин Уважаемый, вы процитировали самого Форда.
Денис Рогожин если для вас тазоведро это машина....я попросту сочувствую
Смотря какая иномарка
Попробуй из старенького удобного кресла пересесть на новенькую табуретку. почуствуй разницу))))
а нормально с кожаной дорогой обуви которой месяц или два, переобуться в новые галоши.??? Вот примерно тоже самое
бойся, бойся ВАЗа!!!)))
это не нормально