Выбор автомобиля или мотоцикла
Господа, что может заставить вас пересесть с иномарки на наш автопром? Или лучше на такси ездить?
А для чего себя заставлять-то
Нежелание пользоваться общественным транспортом.. .
И уж лучше на нашем автопроме, чем на такси (я себя за рулём уверенней чувствую, чем в качестве пассажира)...
Чтобы не мучаться таким вопросом я купила две иномарки, чтоб в случае чего не пришлось на отечественный автопром пересаживаться (наездилась ужо!!)!!!
а у нас наш уаз. а ваши говномарки весь день вчера в снегу копошились
Вот когда у тебя в кармане будет пусто на содержание иномарки, тогда и пересядешь. И будешь очень рад, - что всеж таки машина, а не пишком ходить, или в маршрутках " с кособочившись " ездить. А на такси много не наездишь. Денег надо непомерное количество. Я езжу на " шестёрке " и ничего, очень даже нормально себя чувствую. Хотя до этого было три иномарки. Опель и два Форда.
Зарекаться ни от чего нельзя
согласна, лишь бы пешком не ходить..
Лучше подержанную иномарку, чем русский автопромный хлам,
придумал новую аббревиатуру, теперь можно называть РАХ-русский автопромный хлам
Я буду лучше ходить пешком, ездить на такси, как угодно, но на отечественную железную печенюшку не сяду
Мой автопром немецкий почему я должен пересаживатся на русский
вАЗ гавно причем давно и имеет нас оно
Полное отсутствие иномарок и запчастей к ним, как это было в СССР, когда Волга была несбыточной мечтой, а Жигули 6-ки тюнинговали дисками, рулём и сиденьями от 7-ки:) . Жизнь в космосе. Безвыходная ситуация: пойти в 20-ти градусный мороз пешком или поехать на родном пепелаце.
Поездив 19 лет на иномарках, из них последние 8 лет на внедорожниках, недавно решил понастольгировать и прокатиться на новой (10000 км. пробега) Ниве. Плевался долго: всё гремит, скрипит, в салоне бензином воняет, все ямы и кочки ощущаешь так как будто бы ты просто попой по асфальту едешь. К сожалению, звездолёты у нас делать научились, а машины нет.
Почему иномарки с автоматом делают уже несколько десятков лет?
Почему за 3 года езды на 5 летней Паджере я поменял только резинки два-три раза, а мой друг из под своего нового Патриота не вылазит?
я переодически с вольво на уаз пересаживаюсь и обратно. и не чувствую себя плохо. сочувствую ущербным которые не знают других тем кроме хаянья вазов, газов, уазов
Лучше всего конечно на своем авто передвигаться, ни от кого не зависишь и по кошельку не так, как такси бьет. А на русское авто заставила бы пересесть только крайняя необходимость, ну всякие же форс-мажоры случаются
Наш автопром-самый автопромистый автопром в мире. Не надо на него садиться. Он и так дышыт на ладан.
Маленькая зарплата.
Вообще не понимаю тех кто ругает наш авто пром, да не идеал, но такой похабщины он не достоин.
заставить может только кризис или очень плохое состояние авто
старые иномарки, которые тянут и тянут деньги. А этом случае лучше на автопром!
а по сути вы что хотите качественный авто за 350 тысяч с опциями от иномарки 700000 тысяч.... кто умный ответит!?
По нашим дорогам только на иномарках и ездить. Жалко убивать такие машины!
конечно лучше на своей машине ездить, но я бы не хотел чтобы эта машина была не российской, даже на первый взгляд нормальная приора имеет много недостатков: во-первых она разрабатывалась в 80-ых, а во-вторых у неё руль стоит криво по отношению к сиденью!