наша 2000-го будет ремонтабельна - за свои 2-4 штуки баксов она будет на тебя работать, при надлежащем уходе и если возьмешь ее из под хорошего хозяина - будет служить тебе надежно.
Иномарка это лотерея. 90й год зависит от эксплуатации.. . целый кузов тяжело найти будет!
Если в тебя кто въедет, то страховка не покроет расходов на ремонт, а детали надо будет искать или изъё... изворачиваться с лепкой из эпоксидки ...
с нашей проблем по жестянке не будет - есть почти все в наличие везде в крупных магазах.. . а если делать самому или у своих мастеров то еще и в плюсе будешь.
Минус всех наших - отсутствие кондея. Не умеют их у нас делать. Зато наша авта меньше привлекает внимание гайцов - реже будут тормозить.. . Наша менее востребована угонщиками (иномарку на запчасти могут угнать) У одного моего знакомого пытались семерку БМВ отнять на посту где то под Калугой.. . из-за того что тамошнему гайцу запчасть нужна была - у него такаяже Бэха была.. . Ну знакомый сам не лыком шит и со своей ксивой и связями но ему это в полдня гимора тогдавстало машину отбить.. . а если тебе скажут оставлять тачку что будешь делать?
Выбор автомобиля или мотоцикла
Что лучше, иномарка 90-х годов или наш автопром 2000 года?
Лучше новая, любая, кроме китайца.
Ежели берёте средний танк - наши лучше, и нет проблем с запчастями и боекомплектом. Прочее - ну, понятно...
наша машинка за 8 лет так угробется что лучше тогда 90-х годов
Всё зависит от марки иномарки.
от состояния зависит
тот же уй! тока вид сбоку...
иномарка 90-х
Иномарка 2009
Иномарка конечно они мощьнее и красивее смотрятся!!!!
НАШЕ авто дерьмо! пример купишь за 100 000 сраную 2112 например, вложишь за год около 40 000 точно (не считая ГСМ) мелочами именно в этом радиусе наберётся. Нет комфорта, пластик, из тюнинга "колхоз".шумка-хуюмка, прочее. Кондёра нет, на обгон "жопу рвёт движок".Да и смешно уже в 21 веке меньше 100л. с.
Со старой иномаркой можно влететь с запчастями, но если состояние хорошее, конечно лучше брать иномарку, комфорта несоизмеримо больше, даже если сравнивать с новыми нашими машинами!