Выбор автомобиля или мотоцикла
Чего ждать от немецких иномарок 90-92 гг, и чем они лучше,если лцчще наших автомобилей 96-2000 гг(кокретно- девятос)
Что ждать от немецких машин 90-92 года.... ну во первых абсолютно безпроблемной эксплуатации, во вторых кучу возрастных косяков, из которых больше половины будет приходиться на салон, в третьих Вас очень приятно удивят цены на з/ч и их обилие, причем разных категорий - оригинал, неоригинал, новое и б/у, в четвертых это удобство эксплуатации и обслуживания. Я вот написал, что будет куча косяков из-за возраста.... и это правда, но не один из них не будет влиять на способность самостоятельно передвигаться, заводиться, возить Вас, пассажиров и грузы. Это и есть основное отличие от нового говнотазика. Лично у меня в свое время побывали Гольф- 2 87 г. в. и жигули "элитной" девятой модели 02 года.. . Одним словом, тазику еще очень и очень далеко до немца. Сравнение безусловно в пользу Фолькса, даже учитывая его возраст. Обидно даже за отечественный автопром - отставание наверное лет на 30...35. Как говорят умные и опытные люди при сравнении нового тазика и б/у иномарки, надо учитывать, что жигули сходят с конвейера в состоянии 10...15-ти летней ино, а дальше год за три. И (повторюсь) новые жигули морально на уровне немца начала восьмидесятых. Удачи.
Все - хлам, что те, что другие !
Валерий Калмыков
а че тада пишком ходить? серьезно насколько часто крошаться?
Вложения денег в ремонт!!!
если купишь в приличном состоянии немца, то будешь долго ездить. Если на з/ч финансы позволяют тратиться.
качество материала ( главное качество металла) лучше намного сборка качественнее в десятки раз запас прочности заложен лет на 10-15 а у наших лет на 3-5 в лучшем случае доступность з\ч в наше время не вопрос (кстати цена на з\ч тоже соизмеримая)
Валерий Калмыков
ну если лет на 10-15 получается как раз то самое время когда она должна начть умирать?
Я не спец, но думаю немцы 92...годов уж точно не хуже жигулей 96. Я б выбрала немца. Хотя эт надо по состоянию авто смотреть в реале, ведь можно даже немца в хлам убить.
Ничего хорошего, этого года выпуска как правило уже трупы.
Культурного шока по сравнению с 9ой
ждать проблем и внезапного ремонта т. к. ресурс всяких мелких деталюшек уже исчерпан, а они - эти мелочи, подрывают общее самочуствие, ..бывают счастливые исключения но их никто не продает.
у немцов этих годов электрика горит