Выбор автомобиля или мотоцикла

Какую иномарку лучше взять 90-92 года?

Greshnik .
|Damir* |
Лучший ответ
все это будет хлам потом плакать будешь
Мерседес W124 дизель.
Опель Вектра
Мазда 626 или 323
Мицубиши Ланцер
Фольксваген Пассат
Фольксваген Гольф
Стас Поленников с ума сошел 124кузов 90-92гв еще и дизель ДИЗЕЛЬ ТОЛЬКО НОВЫЙ!!!!
Никакую. 25 лет для любого авто-уже глубокая старость, это будет просто автохлам, который тебя разорит
Егор !!!
Sultanov Anvar Причем тут год? Состояние надо смотреть.
Лучше на автобусе
Эдуард Суровый
Руслан Рашидович Как раз таки Е 34 почти все в мертвяке, даже возможно опель и тот живее будет.
Искать ту, которая в лучшем состоянии и обладает хоть каким нить ресурсом
сам на Е34. сложно найти живую, ну и руки нужны из плеч
Илюха Гудков
Как раз таки Е 34 почти все в мертвяке, даже возможно опель и тот живее будет.
Немцы, скорее всего, будут уезжены вконец. Гораздо разумнее поискать японца, праворульного или как повезёт. Но не стоит рассчитывать на то, что это будет авто в состоянии"сел-поехал",траты в любом случае будут немалые, чтобы привести его в порядок. Хотя даже с пробегами в 250-300 000 км Карины, Короны и Джемини продолжают ездить лучше девяток с десятками.
Возьми лучше середины нулевых MB W463. Ну или там MB W140, BMW E38.
Вова Лемко
Как говорят мудрые армяне- хорошая машина это новая машина., а 90 - 92 годы это уже авто хлам.
Anatoly Solovev
Е34 не стоит, во первых "живую" вы не найдете, во вторых содержание сего чуда будет не дешево. Если вы сами будете лежать под машиной, в чем я сомневаюсь.
Возьмите лучше гольфа или пассата с двиглом не более 2,0 литра (хотя и у них есть проблемные двигатели)
оцинкованную
Фольц б3-4 или ауди 80
Romesh R R T
Тойота Карина Е
E=
Eldar =)
пассат б 3-4
на какую денег хватит, с учетом ремонта
bmw 535, toyota mark II
Александр Пан Рыжий Да купить марка)) хороший совет) еще лучше 3 литрового и пруля)
BMW 750IL
Adilet Bakbergen