Выбор автомобиля или мотоцикла
Какую иномарку можно взять в бюджет до 300000р
Хочу купить машины первую, но отечественной таз нехочеться брать все равно караться в нем несмогу ибо нет ни времени ни места для этого, хочется какую нибудь иномарку понадежнее и в бюджет 300 000. Но есть ещё один момент говарят мол машину старше 10 лет нестоит брать. Так какую иномарку не старше 10 лет и в бюджет 300к можно взять? Пишите модели кто знает
бери киа - запчасти недорогие. и машинки добротные.
Купи Ниссан и не морочь мозги https://auto.ru/cars/used/sale/nissan/almera_classic/1066291872-c38c/
Дмитрий Голутвин
У меня брат при слове ниссан начинает чесаться у него была Альмера за пробег 110 тыс просто довела до бешенства, на 80 тыс кап ремонт двигателя масло жрать стал до 2х литров на 10 тыс пробега, на 60 тыс стало жрать резину на задних колёсах менял пружины, хватило на 10 тыс км и опять стало жрать пришлось менять рычаги на китайские регулируемые больше чем заводские, на 90 тыс заменил рулевые тяги .
У меня 124-й Мерседес, которому 22 года - мне всё нравится.
Я бы его и брал в эту сумму.
Как вариант - тОйоту камри в 20-м кузове.
А там решайте сами, что вам важнее: комфорт или дешевизна.
Если комфорт, то нужно брать что-то постарше, если простота и дешевизна, то можно какой-нить Хюндай Акцент взять или Гетц - дешево и сердито.
Я бы его и брал в эту сумму.
Как вариант - тОйоту камри в 20-м кузове.
А там решайте сами, что вам важнее: комфорт или дешевизна.
Если комфорт, то нужно брать что-то постарше, если простота и дешевизна, то можно какой-нить Хюндай Акцент взять или Гетц - дешево и сердито.
Руслан Латыпов
Если ты следишь за машиной, то у тебя она в идеальном состоянии, но не все следят и вкладываются больше 50% на рынке немцев 22 года это 412 москвич, из всех щелей дует и ничего уже не сделаешь кузов на пределе запаса прочности, все крашеные уже. Битые перебитые, Тойоту ещё можно найти в хорошем состоянии 22 года, немца сложней, так как они намного раньше поступили на российский рынок, японцы намного позже. А хендай акцент это не дешёвка, если на автомате в нормальной комплектации и с хорошим объёмом двигателя, классная машина! Конечно она жёсткая, это не мерс, зато крепкая по нашим дорогам, а мерс сразу убивается на китайских запчастях, у меня вторая машина киа, хендай и киа это одна и та же машина в разной оболочке, киа мягче и комфортней, но шумней, если сделать шумоизоляцию, она не уступит по комфорту немц
В иномарку за 300тыс руб по-любому придется вкладываться в ремонт. И в первую очередь подвеска, тормоза, жидкости, резина и пр. Да и двигатель будет поджирать масло.
логан или сандеру 2010-2012 годов
только с мотором 1,6, потому что 1,4 слабый для них
сложность в том, что продать как раз хотят в основном с мотором 1,4
только с мотором 1,6, потому что 1,4 слабый для них
сложность в том, что продать как раз хотят в основном с мотором 1,4
Понадёжнее за 300 000 иномарки не выйдет. Лада будет куда надёжнее :)))
Можно взять трёхлетку в отличном состоянии.
Можно взять трёхлетку в отличном состоянии.
Чел с работы Тойотку какую-то взял за 128 рублей. 92й год. 1.3 литра. В день по 300 км наматывает. Проблем нет, бегает шустро, расход чуть больше Оки. При том есть все, что в наших машинах называется "комплектация люкс". Еще у дамы с работы Карина АТ211 была, тоже в районе 2000х годов и тоже из вложений только плановая замена расходников.
Как для первой машины, рублей даже за 200 можно ну очень хорошую найти, а уж за 300 и подавно.
По поводу возраста. Старые японцы надежнее нынешних, т. к. раньше гнались за качеством, а не за сверхприбылью.
И конечно, любую б/у машину нужно смотреть с шарящим человеком! Даже 3 летняя машина может быть после аварии или просто ушатана вхламЪ)
Как для первой машины, рублей даже за 200 можно ну очень хорошую найти, а уж за 300 и подавно.
По поводу возраста. Старые японцы надежнее нынешних, т. к. раньше гнались за качеством, а не за сверхприбылью.
И конечно, любую б/у машину нужно смотреть с шарящим человеком! Даже 3 летняя машина может быть после аварии или просто ушатана вхламЪ)
Да они сейчас вазы по качеству что и иномарки бюджетные нашей сборки
Дмитрий Голутвин
странно у нас СТО забито этими качественными Грантами и Калинами
Опель Астру Н
копаться нет времени и места.. ну ну..
Если ты думаешь, что за такие деньги тазы будут ломатся, а иномарка нет, то ты заблуждаешься, говоришь места для ремонта нет, а нафига оно, загнал на сто там по человечески сделают всё,опять таки на тазы дешевле всё)))).Недавно был в таком же положении как ты, в итоге купил ниву 2014 год, но мне реально авто для бездорожья нужно, а так купил бы хендай годков 5-6 в комплектации подешевле, или почти новую приору, в крайнем случае японца взял бы подешевле и восстанавливал бы потом, контрактными запчастями. А то что говорят что старше 10 лет это не машина, так они правы. Просто кто ездиет на старых, они не знают что такое новое, тут ещё в психологии дело)) Удачи в покупке, хлам не бери, загоняй на диагностику и торгуйся. Даже идеальную машину ты возьмёшь, все равно будешь вкладыватся, машина любит постоянные вложения, просто когда ты ездиешь на авто не старше 10 лет, ты что то одно поменял, что сломалось и на душе радостно, а на старой лет 20 ты при замене всегда будешь сердцем скрипеть, что вот и эту уебаную штуку нужно менять, да и вон ту и другую, в основном владельцы таких авто живут по принципу, стоит, не трогай и ездят пока колесо не отвалится или машина не заглохнет
Hyundai Accent, KIA Spectra. Их можно найти в хорошем состоянии до 250 тысяч, в этом бюджете самые беспроблемные варианты. Если Акцент, то лучше 2007-2008 год, дальше качество немного испортилось.
Покупал ауди 80 92 г за 65 р .Я знал что беру! Запчасти дешевые, в течении лета ремонтировали, вложили порядка 100 р это капиталка двиг, замена подвески, покраска, обивка, замена расходников, и. д .Машина теперь новая в прямом смысле и я знаю что там все ок и душа спокойна
Китайскую
Похожие вопросы
- Какую иномарку купить с ограниченным бюджетом?
- Скажите, какую иномарку можно взять исходя из бюджета в 150 т.р.???(Матизы, нексии, логаны не предлагайте)
- Какую машину лучше взять? новую русскую (калину 2) или же подержанную иномарку 2009-2011 года? Бюджет 350-400 тысяч
- Какую машину лучше взять? новую российскую (калину 2) или же подержанную иномарку 2009-2011 года? Бюджет 350-400 тысяч.
- Бюджет 350-400 нормальную иномарку не взять, Логан не интересен. Остаётся хундай акцент или Шевроле авео.
- есть 50000р. что взять как первую машину. иномарку можно взять чтоб сел и поехал на пару лет?
- Что бы вы взяли? Что бы вы взяли, с бюджетом до 100тр. на выбор только 1)ваз 2) мотоцикл
- 9-ка стоит в 4 раза дороже классики (новая),но дешевле Волги, иномарку если взять за эти же деньги, то ей будет лет 10
- Какую Б/у иномарку посоветуете взять не дороже 100 т. р. ?
- Какую бы иномарку вы взяли??? за сумму от 500тыс р до 600тыс руб