Lanser 10 или Hyundai i30 кому что нравится.
Но если подумать програматичнее то запчасти на лансер купить легче и дешевле. Кроме того удешевление у японца меньше (придется ведь его потом и продавать :-) Вообще ситуация такова: меньше всего в цене за год теряют немцы, потом идут японцы, следом за ними - все остальные, французы, азиаты и так далее. Ну и последнее, желательно, чтобы автомобиль был ликвиден, т. е. продать его сравнительно быстро, а не полгода продавать, потратив на рынки и объявления 10т. р. Ликвидность, к примеру, Мицубиси Лансер в десятки раз выше ликвидности Хюндай и30. Грубо говоря, свой Хюндай продавать задолбишься либо продашь быстро, но очень дешево - перекупщикам.
В свете всего этого Хюндай проигрывает Мицубиси.
Это что касается выбора среди новых авто.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Какую бы иномарку вы взяли??? за сумму от 500тыс р до 600тыс руб
гольф
мазду 3
Хонду... Аккордиона! ! Чем и владею..)))
Аккорд, Хонда, можно Цивик.
тойоту
считаю что машина должна быть новой, а не удроченой и наполерованой кем-то. Поэтому за такую сумму взял бы корейца - киа сид или хёндай елантра. Комплектация на сид неплохая будет да и машина надёжная. Зачем колотить понты на б/у авто, если и так видно что это бэуха, да и есть риск нарваться.
Mark II в 110 кузове с объемом 2,5 литра.
Еще один FORD FUSION !!!
Почему все пишут японские машины???? возьми AUDI хоть покатаешься с удовольствием.
мазду 6
mazda 6
ласер или хонду сивик
мазду3
Лансера или Паджерика немного Б. у