Выбор автомобиля или мотоцикла
что посоветуете взять новую приору или подерж. иномарку на такую же сумму?
приора не праблем кода три
Новая есть новая.
Да и Приора не так и плоха.
у приоры ГАРАНТИЯ будет
Добавлять денег и брать новую номарку, например Нексию, уж во всяком случае лучше Приорки, или Логан на крайняк, но он страшненький
ну у вас и сравнения х. . с пальцем
Многие покупают иномарки а потом бояться на них ездить шугаються всех и дергуют машину в боязни что не успеют затормозить вовремя. Так что для начала рекомендую взять нашу, а когда появиться опыт и навыки вождения тогда и брать иномарку.
иномарку
добавь 40-60 тыщ и купи новую иномарку
приора, на такую же сумму купишь иномарку, с большим пробегом и с кучей неприятностей
Бери ПРИОРУ!! ! Это самая лучшая модель в отечественном автопроме.. . Новая машина - она НОВАЯ!!!
За те же деньги можно взять отличного нового китайца с набором опций, а не пустую приору. Например Geely Vision. У меня такая. Очень доволен.
за цену новой приоры можно купить мерседес лет 15-20, довести до ума, и не париться еще лет 20...
единственно, если покупать б/у, нужно оставить штук 20-30 на замену расходников.... и смотреть при покупке внимательно и не одному (!)
про комфорт и опции можно скромно промолчать.
новую машину покупает тот кому деньги деть некуда... ну или он совсем нихрена в машинах не понимает и не хочет попробовать понять
Приора
конечно же импортую
если опыта нет бери Приору.... а если шариш и некуда не торопишся можеш подыскать неплохую япошку.. . и катайся наздоровье
Самая хорошая машина-это новая машина. Это не я, это Г. Форд сказал.
В наше кризисное время когда цены на подержаные иномарки ушли вниз -иномарку однозначно!!!
Ну Логан кака полная имел честь эксплуатировать оный ему 3 года было кузов быстро сыпется, а после этого ездил на ВАЗ 2115 которому на тот момент 8 лет было, ВАЗ на много круче. Лучше бери приору гарантия есть да и машина сама по себе неплохая.