Самого сейчас мучает этот вопрос, совета не спрашиваю, все равно решать мне, хочется узнать, что бы купили вы?
В пользу Весты - новая машина, 3 года катайся и не парься. Минусы - русский автопром.
В пользу иномарки - комфорт, дизайн.. Минусы - можно купить кота в мешке, все равно надо вкладывать.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Что бы вы купили - новую Весту или подержаную иномарку на ту же сумму?
Можно мне Vesta CNG новую? Бесплатно такую бы взял.
Vladimir Deykun
Я бы бесплатно и Гранту взял.
Веста СВ Кросс с мотором 1,8, всякие соплярисы и риа рядом не стояли. Может Веста и будет проигрывать в динамике, но во всем остальном на ступеньку выше. При этом ремонтопригодная!
Андрей Семенов
А с чего она будет в динамике проигрывать?
за эти деньги я куплю на аукционе в японии намного интересней машинку
Vesta
Понятие подержанной иномарки весьма расплывчатое, когда за пол лимона... Порш Каен за эти деньги ведро с гайками, а Рено Логан практически новый будет... О каком уровне иномарок речь?
Vladimir Deykun
Так ясен пень о примерно таком же уровне, в котором позиционируется веста.
Была идея обновить машину, посмотрел на Весту SW, 850 тыс стоит, не просто посмотрел, а покататься взял. Люди, очнитесь, она новая едет хуже чем моя старая Соната, которой цена 350 тыс в базарный день. За 850 тыс можно машину гораздо лучше найти.
Да наверно Весту !! Тем более недавно был в салоне --скидки на них и подарки в придачу при покупке --застой в продажах везде
В бюджет весты вписывается Сузуки SX4 очень мало бу. Уж всяко надежнее хлама сделанного в РФ. Тольятти-место проклятое.
В пользу "Веста"-это новый авто, можно и 10 лет кататься и не париться (потому, что русский автопром, а не одноразовый VAG)...
я купил для моего молодого водителя Nissan Note в апреле ...
Веста мне не нужна...
Ясен фиг Весту.
Бу иномарь !
Сестра купила Ниссан Вингрод у12 2010 г. в. с 3х годовалым пробегом по Японии. До сих пор меняет только масло и колодки. Хотя они с мужем активно ездят. Есть очень старые япы, конца 90 начала 2000, вот там нужно со знающим смотреть. Т. к. все чаще попадаются уже выезженные с дымящими моторами и пинающимися автоматами. Но по цене Весты можно например взять 2 Ипсума))))
Больше не куплю переднеприводную машину
от потребностей. бу может такое авно попасться
В весте русского только воздух в колесах)
Vladimir Deykun
То есть можно не мучиться и не глядеть в сторону бэушных Киа Рио, Солярисов и прочих фольксвагенов?
SUZUKI VITARA.
Я бы пожалуй взял новую, поскольку не умею выбирать б/у и было много раз попадалово на крупный ремонт
смотря какую иномарку
Vladimir Deykun
Вот именно - какую?
НЕ БЕРИ РОССИЙСКОЕ Г! ВНО! ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ БЕРИ ЛИБО VW POLO, ЛИБО SKODA RAPID, ЛИБО АЛЬМЕРУ!!!!
Андрей Семенов
Ага и шкрябай асфальт этим говном и сиди в нем скрючившись.
купи порше каен