Выбор автомобиля или мотоцикла
Что лучше?приобрести подержаную иномарку или подержаныую ладу ?(сумма 140000-180000) P/s с аргументами пожалуйста
тут еще нужно и года смотреть, я конечно за иномарку
Даже в мыслях не допускай купить новый ВАЗ (221074, 2104). Если и брать, то передневедущую.
Нормальную иномарку на эту сумму не купишь ((((
иномарку меньше будет ломаться
Ну и вопросец.
Ладу можно и новую за 180 тырей купить. 221074, 2104 и т. д.
В иномарку при такой цене (ещё вопрос это половина стоимости новой или треть? ) надо вложить ещё денег что бы довести её до нормального состояния. + если не дай бог что нибудь полетит ремонт будет недёшев и ещё не факт (в зависимости от модели) что запчасти удасться быстро купить. Наши Тазики в этом смысле более надёжны и ремонт дешевле + за такую цену состояние будет лучше, чем у иномарки.
Ну и опять же сколько ты планируешь на ней ездить и как.. .
Если годик и нафиг, то можно и иномарку (может удачно повезёт) если 2-3 года, бери нашу.
180 тыс. руб - ВАЗ-21074-20, новая, без пробега. Как можно сравнивать утиль, хоть и закордонный, с нашей "семеркой" с движком ВАЗ-21067.
лучше новую ладу, ещё чуть-чуть в классику уложишься
evg19522 вот именно-нельзя наше г (даже новое) сравнивать даже с десяти летней иномаркой! русские как не умели делать машины так и не умеют.. .
иномарку бери конечно. комфортнее в 100раз да и ломаются они пореже, не гримят как наши русские.
я вот поменяла пару лет назад девятку на японку и ни разу не пожалела.
За такие деньки купиш неплохой Ваз, а иномарку хорошую за такие деньги не купиш.
сейчас можно уложиться в эту сумму при покупке иномарки, конечно по сравнению с новой - это древность, зато по сравнению в ТАЗом вершина инженерной мысли) сейчас очень много машин скидывают в trade-in так что мождно приобрети очень приличный автомобиль и отъездить на нем лет 5 без больших ремонтов
у меня год назад появилась возможность за 100(!) тысяч купить хонду 93 года. не ржавую, не поломаную, вобщем без косяков. весь набор опций, только подушек нет. продвинутей, чем любая современная лада, 2л двиг, ещё и коробка автомат. за всё время кроме масла, и резины поменял бензонасос. понимаешь к чему я?