Выбор автомобиля или мотоцикла

Водители! Какую подержаную иномарку посоветуете купить 20-летней девушке без опыта вождения? Всего $ 6000, возможно?

Дэу Матиз.
Коля Шуров
Лучший ответ
Дэу Нэксия 2-3 лет. Новый Дэу Матиз
Murod Rafiqov
форд фиеста с акпп. лучшего варианта нет в принципе.
Валентина, насчет 20 лет Вы себе польстили
Ни какую зачем вам автомобиль который будет стоять мёртвым или не выезжать за приделы СТО, купить за 180000р можно только хлам, купите если вам так хочется, ТАЗик подержанный из симейства 10ток, лет двух возроста. пока подкачаетеопыт и деньжат, потом можно и перескачить и на подержаную иномарку если не хотите кридит сразу, то можно Хундай Акцент.
Деу матиз или нексия, хёндай гетс, тайота витс, можно ещё форд фиеста...
За эти деньги можно и новёхонькую!

купил новый авто в инком авто. проехал за 2 гола 35 ткм. не затратил на ремонт ни копейки, только ТО. да, у дилера оно дороговато 8-9т. р. , но на мазду или мицу дилер ломит по 15 т. р.

до 110 в машине полная тишина (тока шуршание покрышек по асфальту) , после 110 появляется шум мотора, после 120 начинаешь испытывать легкий дискомфорт, ну а после 140 ваще ощущения полного экстрима. до 155 км\ч разгоняется легко, дальше просто отказывается (возможно стоит какой то ограничитель оборотов) .
удивительно, но при небольшом клиренсе машина прекрасно ездит по снегу. ездил зимой на дачу и в виде эксперимента залезал в сугроб высотой по колено. машина не вязнет в снегу а как бы плывет на брюхе. я смог спокойно проехать круг вокруг дачного квартала и ни где не застрял.
о комфорте: просторный салон! полно места спереди, достаточно его сзади, не хватает чуть в ширину, но!!!! больше чем в наших десятках... .
к слову сказать: моя мама, которая не оч разбирается в автостроении, привыкнув к матизу, поехала с нашими соседями с дачи в Москву.... на девяточке ) ей очень не понравилось. говорит что тесно, грустно, шумно, неуютно. и это непредвзятое мнение, а мнение человека которому пофиг на чем, лишь бы ехала.
вобщем купил авто побольше, чтоб возить барахло на дачу, и через 1,5 месяца понял, что пора продавать матиз. грустно мне стало от этой мысли. жалко было продавать машину, в которой на 100% уверен. думаю, что женщина, купившая мой матиз не раз вспомнила добрым словом бывшего хозяина.
Для начала рекомендую купить нашу а после того как научитесь ездить то можно перейти на иномарку а то будете бояться ездить.
деу нексию возьмите непожалеете. а матиз это капсула смерти. ну её нафиг
Для начала -- лучше нашу Ваз 2109 - 14 )) Это будет разумней
Конечно же Матиз. Очень удобная и лёгкая в управлении машинка.
Что-нибудь с автоматом :)
Хотя на такую сумму не разгуляешься, конечно...
Getz машина для начала самое то
Витз rs, марчика. японка 2002 года не может быть хламом. Есть достойные варианты.
Иван Чирков
Вазик! если сломается в любом сервисе сделают
Подкопить еще 20 - 30 тысяч рублей и купить хонду фит!
добавь немного денег и купи хундай гетс не пожалеешь.