Добрый день!
Подскажите, какую недорогую иномарку лучше купить начинающему водителю-девушке)))
Выбор автомобиля или мотоцикла
Добрый день! Подскажите, какую недорогую иномарку лучше купить начинающему водителю-девушке)))
Ниссан ноут например.
Ты это уже спрашивала полгода назад. Займись лучше воспитанием своего мальчика-кобелька.
Айдос Зияшов
Я им занимаюсь, не переживай за меня))
хм.. матиз.. однозначно.. красный или розовый)))
Денис Викторович Ермолов
Ага, что бы из далека все видели.... и держались подальше)))
Фолькс поло, жопель астра. У нас либо эти, либо ЛКП.
Ниссан микра, киа рио, киа пиканто, хундай I20, опель корса, рено сандеро, рено логан (новый), фольксваген поло, пежо 208, шевроле спарк, шевроле авео, форд фьюжн, форд фиеста, тойота ярис.
Матиз
дацун
Дэу-матиз.
хёндай гетс
Дэу Матиз
Марч. Vitz. японец
Не надо иномарку!!!! Научись ездить на гавне!!!! Потом иномарку ценить будешь больше!
Когда начинала - на нашей восьмерке, далее на девятке, а потом на фольксваген Джетту пересела. Вроде проблем не было. Можно и сто лет ездить и все равно разбить. Думаю если бы машина была новая, еще больше переживала за рулем. А для новичка и так стрессов на дорогах много. Приходится думать о своей безопасности, безопасности пассажиров, пешеходах, своей машине и т. д. Поэтому выбор остановила на б/у, переднеприводной и с ремонтом проблем не было. На счет Дэу не знаю не побывала, но сейчас уже её точно не возьму - если только не подарят)))
Наверное автомат
Дэу-матиз.
Не приветствую решение учится на старом корыте, машину нужно любить а выбирать ту на которой тебе комфортно, ну и по бюджету, я себе когда первую выбирал кучу информации перечитал и пересмотрел обзоров, но однозначным и принципиальным выводом было брать авто с салона, что бы было время (года 3 ))) разобраться что у него под капотом. а не лечить на второй неделе владения болячки доставшиеся по наследству от старого хозяина. Мое мнение однозначно новую, тем более первую. для упрощения выбора предлагаю посмотреть обзоры на эту тему.
К примеру вот хороший специалист (к слову я основываясь на его видео выбор и сделал)