Выбор автомобиля или мотоцикла

Какой авто лучше купить начинающему водителю (девушке)?

такой который было бы не жалко разбить или поцарапать. Например дэу матиз поддержаный, оку, черри QQ
Артем Илюнгин
Лучший ответ
выбрось права и катайся со мной
Nikolay Ogai
ни кого не слушайте, а берите на что денег хватит! я взяла мужскую и отлично езжу, а как отговаривали))))
Лучше спросить у мужа - что купит. Если пока мужа нет, возьми что-нибудь дешевое б\у - например ВАЗ 2108-09. Со временем сама поймёшь, какая машина тебе нужна. Моя знакомая так и сделала, через год она уже разбирается во всей механике, а фамилию ей пора менять на Шумахер.
тойотку тысяч за 100-120
Любой на который не жалко выкинуть имеющуюся сумму и нравится внешне сам автомобиль.
Denis Krasov
хендэ гетц!
nissan skyline
ваз 2107, остальное мужу на пиво
Alexander Shoshin
Citroen C4 купе АКПП. И внешне красивая, и передачи переключать не надо. За 350 -400 тысяч можно найти 4-5 летнюю в хорошем или отличном состоянии.
Простую девятку купи ) не каких проблем) и если что разобёшь всё в магазине всегда есть и дёшиво) если иномарку то она не долго продолжится да и извините зеркало боковое на иномрку около 5 тысяч ) на простую девятку дешевле в раза 4 )
Ян Ким
Игрушечную :3
Насрать кто ты *девушка мужик ящирица гном тролль эльф покупай на какое бабла хватит
Из своего опыта знаю: любое авто с ВОДИТЕЛЕМ.
Danger Keen
dodge intrepid