Гольф-3
Ауди-80
Пассат Б3
Шкода Фелиция
Опель или Нексия на худой конец
выбор достаточно большой, не слушайте никого
Выбор автомобиля или мотоцикла
Какую машину лучше выбрать для начинающего водителя (девушка) . Диапазон цены до 150 тысяч, подержанную иномарку. Советы?
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/19697436-4dfb.html присмотрись http://www.autoexpres.ru/cars1.php?mode=card&p=1&cost_from=100000&cost_to=150000&sort=0&updown=1&foto=1&id=11017&viewtype=table
Узор Ахов
фиат очень понравился. почитаю о нем информацию... цена правда хорошая, жаль москва )) посмотрю по питеру как они стоят...
Окушку бери
За 150 можно только приличный Тазик взять, не более.
Матизка- оццстой, лучше не надо...
за такие деньги, только ино-хлам или русская 15шка.
Из подержаных иномарок разве что Матиз, в более менее состоянии. Иначе вместо удовольствия от владения авто получите периодические ремонты и беготню по сервисам . И накладно будет. Чуть дороже "иномарка" Нексия, тоже неплохо. У нее как раз длинный носик, если научитесь парковаться и ездить в тесноте на нексии, то в будущем на небольшой машинке будете виртуозом вождения, для женщины, по крайней мере.
Узор Ахов
спасибо за совет
о матизе думаю как раз, что буду брать его!...
Фиат Пунто2, ничего машинка. Экономичная, электроусилитель, очень легко вращается руль.
Узор Ахов
присмотрюсь
Toyota середины 90-х
Велосипед за такие деньги только.. . Ты в своем уме? За 150к еще и иномарку.... жесть. Нет ума - считай калека.
Узор Ахов
И тебе удачи умный!
Федор Латыпов
Точно не был. Про год выпуска речи не идет, а исправную иномарку взять реально до 150, причем выбор от разных производителей
Ваз копейка
Я начинала на жигулях 2107 муж сказал научишся ездить на семерке сможешь любую машину потом в совершенстве водить!!!! Не обманул, теперь осваиваю акцент....
Узор Ахов
на семерке я итак до получения прав ездила на даче..
но так как училась на вольцвагене в автошколе. опять пересаживаться на семерку с правами не хочется. понятно, что хорошую не куплю на эти деньги...но...
Эта песенка стара обос**ать её пора.
гольф 3 купите, не пожалеете, дешевый в обслуживании, небольшие размеры вам подойдет
Узор Ахов
он наверно будет дороже той цены, на которую я расчитываю. а вообще о гольфе задумывалась
почему именно иномарка? Лада 2112 не плохой автомобиль.
Если не смущает правый руль, то, возможно, это Тойота Витц, Тойота Плац. старенькие, конечно, но можно найти на автомате, а из-за небольших габаритов не так будут чувствоваться неудобства кривого руля.
Узор Ахов
не, правый руль смущает..
Тойота Старлет
Тойоту Каросту года 89!
Девушка)) вы нормальную иномарку за такую сумму не купите это точно)) ) купите ваз) двинарь например) за эту сумму неплохой авто)
Узор Ахов
двинарь эт что?? )))) део?
Велосипед *Сибирь*
бытует миф, что начинать нужно с плохой машины=типа поучиться
это враки продавцов подержанных авто
садиться нужно сразу в хорошую машину, на которой будешь ездить ближайшие 5-7 лет (и каску оформить)
это враки продавцов подержанных авто