Выбор автомобиля или мотоцикла

Какую машину Вы бы посоветовали начинающему водителю (не более 200 000руб.)?

Какую машину Вы бы посоветовали начинающему водителю (не более 200 000руб.)? И вообще реально ли купить какую-нибудь простенькую б/у иномарку за эти деньги?
покупай руское б\у, ибо за эти бабки норм иномарку очень сложно найти, ремонт и запчасти на них довольно таки дорого встают в бюджет,
возьми какую нить 10-ку, 12-ку, 14-ку или 15-ку... дешево и сердито.. . откатешся подкопишь и возьмёшь другую тачку)))
ТХ
Темирлан Хусаинов
2 422
Лучший ответ
лучше купи десятку покрепче и не ржавую
Покупай русскую колымагу на которой ездить невозможно, научишься на ней сможешь на любой!!
танк
такую- чтоб потом не жалко было разбить.
BMW 7er Цена: 199 000 р
Кузов/Модификация: E-32
Год выпуска: 1993
Цена в рублях: 199 000 р.
Пробег: 100 000 км.
Объем двигателя: 3 см3
Мощность двигателя: 80 л. с.
Состояние: Хорошее
Торг: Уместен
купи 2112 бу
Misha Puhob
Misha Puhob
2 706
Возьми новый ЗАПОРОЖЕЦ, цена-примерно 180 000 руб, со старым не имеет ничего общего
Классику лучше не брать, так как с задним приводом зае ...шься
ВВ
В@я Вася
2 626
Дэу или Киа лет 3-4 купить вполне реально. Но стоит ли? Купи для начала девятку или 99. Если и стукнешь где нечаянно - сделать и проще и дешевле. А у ж через годик поменяешь.
нексию. 3 летнюю без проблем, не сильно дорого в обслуге и вполне прилично для начинающего. Но страшная. В смысле, внешность не современная
Думаю лучше для начинающего новую классику
что нибудь простенькое
Есть хороший автомобиль бизнес класса за эти деньги-Дэу Леганза, год 2000-2001, лучше европейка. Машина удобная и габаритная. После нее можно садится на любую. Ну а выбор механика или автомат это на вкус, тем более что разницы вцене практически нет.
велосипед
начни с русских машин, потом пересаживайся на какие-нибудь простенькие ниссаны, форды, а потом покупай всякие бмв, мерседесы