Выбор автомобиля или мотоцикла
Посоветуйте машину с пробегом для начинающего водителя ростом 190 см
Машина нужна для поездок на дачу с весны по осень, для четверых людей, чтобы было удобно и водителю, и пассажирам сзади. Чтобы была не очень дорогая в обслуживании, собираюсь покупать с пробегом. Бюджет 250-300 000 рублей.
Уважаю.
Праильно мыслишь.
Самое главное в машине - удобство посадки водителя!!! !
Я - 1,90 ростом.
Сёня пришлось Корвет на подъёмник заганять (менял два задних колеса) . Удобно. И ногам место есть (мноооооооого) . И до потолка недостал (хоть машина попояс высотой!!! )
А потом красаву бэху 10-цилиндровую - гадость!! ! Ноги упираются, голова в потолок, тесно, узко, колени в руль, дверь маленькая и нешироко открывается.... Фу.
По бюджету и росту рекомендую авто вагонной компоновки (яркий пример Mitsubishi Space Wagon)
Праильно мыслишь.
Я - 1,90 ростом.
Шевроле Нива
Удобно водителю и пассажиру, место в салоне хватает, проходимая, крепкая, не дорогая в обслуживании, год - 2006

У меня182 рост-в пассате комфортно себя ощущаю. Наше марки ни одна не подойдет.
Нексию. У неё педальный отсек глубоко, есть куда ноженьки вытянуть.
Нива 2131. Страшная на вид, но очень вместительная. Единственный минус-неповоротливая.
опель фронтера..
Любой кабриолет)))
марк 2, чайзер.. . Там очень много места или дайхатсу пузар
Валерий Козыркин
В марке?Людям 190 см? вы в марке-то хоть раз сидели???
Рено Сеник года 2003,машинка надежная (проверено), красивая и большая! !

Алексей Киржайкин
Сейчас такую ремонтирую(кузовной ремонт) более тупей машины не видел!
начинающему? что-то такое, что научит смотреть за машиной, научит ездить, сам катаюсь на Шниве, но могу на любой машине, а всё потому, что у папы была 2107 и УАЗ. я оооооочень рекомендую 2107 или 9-10 съекономьте деньги.
Поджерик удобный надежный.
Шевроле Нива
Бери ГАЗель!! ! Места на всех хватит!! ! еще и рассада и всяких дачный хлам войдет
Волга