Выбор автомобиля или мотоцикла
какое авто вы бы посоветовали купить 40 летнему мужику? типо -веста, ларгус, логан, дастер или ...ваш вариант.
понятно что гонять нет желания и мериться писськами тоже, выпендриваться нет смысла . а так, чт обы и надежно и практично и за умеренные деньги
Смотря кого на ней катать )))
Если семья (коляски-велики-лыжи-санки-дача со всеми последствиями) то ларгус или веста с салоном универсал. Там и в салоне места много и багажники большие. Но у ларгуса дорожный просвет маловат и колесная база большевата, куда-то типа по грибы поехать - неудобно, днище об кочки шоркает. Веста повыше, но и подороже чем ларгус.
Если себя катать то дастер (и на рыбалочку можно, не застрянет, и по городу солидно). Ну или нашу вазовскую кросс версию.
...женский взгляд на 40-летнего мужчину и его авто )))
составь список по цене и какой снизу первый понравится, тот и покупай
логан
Сузуки Гранд Витару. Ну или просто Витару. Накрайняк SX4
Николай Кузнецов
бу ?))
Веста, Ларгус, Логан, Дастер
Нет уже умеренных цен))) равончик если только
КамАЗ
Дастер еще более менее, на логанах/сандеро и типа того- полное неуважение на дороге . А так лучше что-нибудь хотябы D класса, 40 лет все же, должен состояться как мужчина, и получать удовольствие от вещей
ларгуса-все в дом все в семью
Бери какой нибудь семейный универсал, или хэчтбек, на крайняк. У меня шевроле лачетти. Огромный универсал. Для семьи, дачи самое оно.
Я и сам такой, Весту СВ кросс буду покупать, лет на 10 хватит, а 50 летнему мужику уже и Ларгус можно.
Современные ""Жигули"" ...
Заниженную черную приору)) Ну или розовую что-бы не мерятся письками))
дастер, а лучше йети с есп
Сначала бы хорошо спросить у него сколько он сможет потратить
Генчик .
600 тыс налом, а остальное в кредит
Совсем разные машины, Тебе или зопу возить по городу, или материалы на дачу, или на бездорожье соваться - вот и определяйся
Гранд Витара - лучший вариант!
Николай Кузнецов
бу ?))