Выбор автомобиля или мотоцикла

Какую машину вы бы посоветовали купить женщине, у которой нет стажа вождения. Главное требование - безопасность.

Стас Зейнок
Без мотора
Кот Шеин
Лучший ответ
Ситроен С3, Пежо 207.
Dennis Sidorenko
Вы бы обозначили сумму, которые готовы потратить на приобретение авто, было бы легче, да и, собственные предпочтения тоже немаловажны . Но есть один принцип именно по безопасности ...чем больше железа вокруг водителя и пассажиров, тем безопаснее авто ..ну и, второй момент - исключите из вариантов продукцию китайского автопрома ..
Zafar Artikov
джип и побольше-сами никто к вам не полезут
автомат чтобы был и вперед
Как опытный автомобилист посоветую пользоваться профессиональным такси, и безопасно и практично как для ребёнка так и для себя и других окружающих. А для остального извоза ребенка коляску ему купите и возите!
Юрий Птах
которая не подвела бы на дороге по технике... .
в первое время попробуйте поездить без ребенка, узнайте маршркт от дома до пол-ки и т. д. накатайте его, потом все само придет.... Удачи...
Евгений Буркин
Хаммер/УАЗ "Хантер", ЗИЛ "ТИГР"/любой-иной-не-паркетный-внедорожник.
Много металла, но придётся накрасить (разориться на аэрографию) , чтобы он смотрелся получше.

А так - не превышай 60-80 и только встречные долбодятлы тебе опасны. Не бери китайскую фигню с аллюминиевым корпусом.
Лучше брать с длинным капотом для безопасности ног или микроавтобус "дэу" (масявочный совершенно) для удобства манёвров.
Anuar Nurlanuly ™
игрушечную дома гонять ее безопасно!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))
Фёдор Соколов
Безопасность? Симулятор на игровой приставке.
Надо думать не только о собственной безопасности, но и окружающих. А пешеходы, к примеру, с подушками не
ходят.
А вообще есть люди, что на древних Жигулях всю жизнь проездят и никаких серьёзных ДТП на их счету нет, а кто
и в Вольво погиб.
Подушка безопасности у Вас в голове. Просчитывайте свои действия и действия окружающих, тогда нормально
всё будет. Сначала сложно думать и за других тоже - потом привыкните. Наградой зато будет целое авто.
Вячеслав Yelle
Хёндай гетз с подушками безопасности, соотношеие цена качество.... любая машина не безопасна
Для безопасности нужен не автомобиль, а внимательность и опыт (который приходит с годами)
Смотря какая ценовая категория Вас интересует. Я б Q7 посоветовала бы, например. Не берите маленькую машину (стереотип у нас такой, раз женщине, значит маленькую машинку типа Гетца) . Я б лучше взяла бы бу ауди 100 C4 или А6 или фольца Passat (B5). Немцы надежные, ну.. . Вольвы можно посмотреть. Лучше с автоматом. Сама сразу стала ребенка возить в сад, потом за город в бассейн и так все дальше 600 потом 1000, 1200 км. На ауди 100 С4 и езжу. Было дело, хотела менять, но передумала. Не вижу смысла менять машину, которая полностью устраивает.
Если исходить из соображений безопасности то Volvo-вне конкуренции. +кресло для ребенка, которое крепится на переднем пассажирском месте (так удобней) При этом не забывайте отключать подушку безопасности!
Вова Фірич
стиральную
хонда или тоёта даже маленькая например ярис. а вообще конечно

джип не плохо например круизер
Сходите на euroncap . com (пробелы удалите вокруг точки) посмотрите по тестам у кого 5 звезд по безопасности из полученного списка выделите, то что вам подойдет по бюджету и покупайте.
зил-130
Никита Ан
Хёндай i20. Посмотрите в инете не поленитесь, очень симпотная машинка и крэш тесты все хорошие, очень безопасная и недорогая
для безопасности это конечно же джип, я думаю HAMMER подойдёт
RAV4, 2х - 3х годовалую
я езжу на hyundai accent
кстати тоже с ребенком
мне очень нравится
по безопасности в том числе