Выбор автомобиля или мотоцикла
Какую машину посоветуете приобрести для девушки с небольшим стажем вождения?
Сашенька присмотрись как следует. Вариантов много но и тех недобросовестных кто хочет впихнуть кому нибудь свой металолом тоже хватает! Я бы посоветовал тебе японца, посмотри малолитражки например Ниссан Кубе, Тойота Функарго или посалидней Ниссан Блюбёрд, Тойота Королла.. всё 2001-х и моложе годов. Вобще действительно хороших вариантов много.
калину, может фиесту 3х, 4х лет
Чёренькую или Серебро!
Рено Логан он много чего вам простит и ямы которые вы не увидели и позднее торможение
новую
"Ока"
за эти деньги только КИТАЙ! Чем не первая машина.
Резиновую.
кую ей захочеца
Для начинающих авто должно быть надежным и простым как сковородка. Возьмите Логан- дешевый и надежный, прост в управлении и устойчив на дороге
Пежо 308 с коробкой автомат. Моя знакомая, как раз на такой и училась водить.
какуюто маленькую мини
ока самое то
Шкода Фабиа. Небольшая, лёгкая в управлении и с виду ничего) Но если хочешь стать мастером вождения - начни с отечественной машины. Ух, как натренируешься!
Опель Агила или Сузуки Вагон Р
Отечественную, чтоб научится. Потом можно и новую машину брать.
Запорожец!
Здравствуйте, это зависит от вашего бюджета. Напишите какой он у вас и дам ответ!
бери сурф или паджеро ну или террано . год будет старый но зато настоящий джип !!!будешь самая крутая там у вас !)
покрепче
подешевли
ну для начала - это ока, ну а потом можно продвигаться и купить какую хотите
Я думаю танк Т-80самое то
Отечественную, новую или несильно б/у. Запчаст есть в наличие и не дорого.
Mazda Demio2 бери и никого не слушай! или Nissan Micra
дэу матиз!!!
запорожец
сколька денех?
танк т 34