Выбор автомобиля или мотоцикла

Какую машину посоветуете приобрести для девушки с небольшим стажем вождения?

Сашенька присмотрись как следует. Вариантов много но и тех недобросовестных кто хочет впихнуть кому нибудь свой металолом тоже хватает! Я бы посоветовал тебе японца, посмотри малолитражки например Ниссан Кубе, Тойота Функарго или посалидней Ниссан Блюбёрд, Тойота Королла.. всё 2001-х и моложе годов. Вобще действительно хороших вариантов много.
Андрей Столяренко
Лучший ответ
калину, может фиесту 3х, 4х лет
Чёренькую или Серебро!
Рено Логан он много чего вам простит и ямы которые вы не увидели и позднее торможение
Anton Solovyov
новую
Руслан Латыпов
"Ока"
Aziz Tagayev
за эти деньги только КИТАЙ! Чем не первая машина.
Amanjol Юsupov
Резиновую.
кую ей захочеца
Для начинающих авто должно быть надежным и простым как сковородка. Возьмите Логан- дешевый и надежный, прост в управлении и устойчив на дороге
Shukur Rzayev
Пежо 308 с коробкой автомат. Моя знакомая, как раз на такой и училась водить.
какуюто маленькую мини
Ирина Попова
ока самое то
Шкода Фабиа. Небольшая, лёгкая в управлении и с виду ничего) Но если хочешь стать мастером вождения - начни с отечественной машины. Ух, как натренируешься!
Булат Ганеев
Опель Агила или Сузуки Вагон Р
Отечественную, чтоб научится. Потом можно и новую машину брать.
Запорожец!
Здравствуйте, это зависит от вашего бюджета. Напишите какой он у вас и дам ответ!
Oleg Moraru
бери сурф или паджеро ну или террано . год будет старый но зато настоящий джип !!!будешь самая крутая там у вас !)
покрепче
ну для начала - это ока, ну а потом можно продвигаться и купить какую хотите
Я думаю танк Т-80самое то
Отечественную, новую или несильно б/у. Запчаст есть в наличие и не дорого.
Mazda Demio2 бери и никого не слушай! или Nissan Micra
дэу матиз!!!
запорожец
сколька денех?
танк т 34