Выбор автомобиля или мотоцикла

как вы думаете,какой должен быть первый автомобиль(личный),если стаж вождения чуть больше года и опыт небольшой.

Десятку инжекторную с гидроусилителем примерно от 110 т. р. можно найти в среднем состоянии.
Можно девятку инжекторную - тоже неплохой вариант, она дешевле будет около 80т. р.
Правда для девушки без усилителя будет сложно.

Дедушек не ищите - это практически невозможно определить. Даже если у неё пробег будет 10 000, она будет стоять в гараже и оформлена на деда. Это не факт, что внучек её не утопил в пруду год назад и потом не скрутил пробег.
Сергей Ткаченко
Лучший ответ
Я для этих целей себе 5 лет назад "десяточку" взял. Доволен!
МОЖЕТ БЫТЬ ЛЮБОЙ-ЗАВИСИТ ВСЕ от вашего кошелька))) )
Виталий Еркеев
Надёжный и лёгкий в управлении.
Александр *******
Какой должен быть первый автомобиль (личный), если стаж вождения чуть больше года и опыт небольшой???? Разницы не вижу (новый или старый, иномарка или ваз), если обучались в автошколе, касаемо управление авто!!! (на, что денег хватит)
лучьший и самый дорогой какой только себе позволить можно чтоб в случии чего жаба задушила
Не мощный и не дорогой ...
Олег Кионов
А по мне так самое главное, что есть на чем передвигаться без проблем ( имеется в виду на машине) : чтоб не заглохла, не сломалась, ну и побегала подольше.
с крепкими бамперами
Я на VW vento 5 лет назад начинал (без опыта).. . Мне понравилась данная машинка