Выбор автомобиля или мотоцикла
Посоветуйте, каким должен быть первый автомобиль? (марка,год)
Бюджет 90-120 т.р. Или лучше заморочиться с кредитом и взять новую?
первую лучше отечественную взять ну так года 2005 лучше ваз 21099! зверь машина да и не жалко если царапнешь и запчасти дешевые!
Ауди, Мерседес, Лексус, 2008 года в.!
Лучше отечественный, во первых первге время то задом гдето что то не заметил, то гдето по габаритам не прошол. А кредит брать- сегодня по радио слышал проценты банки подняли до 30 и выше! Разве это разумно влазить в такую кабалу!?
лучше заморочиться с кредитом и взять новую
Тот который не жалко.
какую потом выкинуть не жалко
не стоит заморачиваться, так как первое время маленькие аварии будут иметь место, поэтому отечество и трепать ее нещадно
с хорошими тормозами должна быть она
любой но я за передний привод, моя первая была 9-ка, пару царапин все равно посадишь, разгоняется медленно в общем на тот момент я была в восторге, теперь у меня 10-ка и 4 года стажа, она лучше 9-ки в 20 раз, бери нашу пока поезди опыта наберись, сядешь потом в любую, а кредит сейчас взять большие проблемы у банков, хотя анкеты принимают не понятно зачем, и проценты кусаются, пережди кризис поезди на нашей, а потом видно будет
21099 2115 таз
не знаю про марку и год, но чтоб мотор был дизельный - трогаться с место лучше - не глохнит при резком сбросе сцепления. я тут недавно на своем кобаньчике (opel combo) подругу учил ездить так она через 10 у меня научилась ездить.
москвич 412
Конечно отечественную. Но в нормальном состоянии.