Выбор автомобиля или мотоцикла
Посоветуйте первый автомобиль до 1500 долларов
Посоветуйте первый автомобиль до 1500 долларов. Времени копить нету=( И желательно с широким салоном;)
за эти деньги первый автомобиль имеет все шансы стать и последним....
вот тут посмотри http:/ /auto.yandex .r u/search.xml?state=NEW&state=USED&vendor_id=0&price_from=&price_to=50¤cy=RUR&year_from=&year_to=&color=&km_age_to=&displacement_from=&displacement_to=&engine_type=&climate=&airbag=
Волга 2410
Будет в хорошем состоянии с огромным салоном и багажником
Москвич 2141 или Святогор. Жигули.
волжанка ...:) иномарки по ременту не потянешь ...попробуй всяётаки присмотреться к жигулям или москвичам ( кстати москвич тоже не маленький) за эту цену найдёшь не ушатаный достаточно легко
Копи. За эти деньги найдешь только геморой. Я взял себе фольксваген гольф 3 - хорошая машинка и зап. части не дорогие если что.
P.S. Некоторые советуют классику - не бери. Я после этого фольца сел перегнать 2105 - небо и земля (по динамике, комфорту) . Сидишь в этом ТАЗе в позе имбриона и изо всех щелей холодный воздух дует.
не трать денги копи дальше до3000 хотябы, или шныря бери или девятину, хотя это все говно копи, дальше
бери или 1го или 2го гольфа
Бери четверку или волгу, но волга кушает много и ломается чаще -из иномарок ничего путного не купишь и, зайди на Авто Яндекс и выбери себе авто.
ВАЗ 2107 он сами хороший за такие деньги и долго отслужит вам ** вот сам любитель у меня тоже кстати она будет а потом вырастишь накопишь на крутую и будешь ездить на нее с друзьями всему свое врема и помни первая всегда хорошая !!