Выбор автомобиля или мотоцикла

Привет всем, посоветуйте мне пожалуйста. Я выбираю первый автомобиль, б/у конечно.

Я выбираю первый автомобиль, б/у конечно. Остановился в выборе между ВАЗ 2114 и ВАЗ 2109...Первый продается в среднем 2004 года, с пробегом 120 000 км...а второй, ~ 2000 года с пробегом 75 000 км...что лучше взять и почему? цена конечно тоже разная...2114 стоит минимум 110 тысяч, а девятину можно взять таких годов за 80 тыс примерно....Заранее спасибо))
Смотри по ПТС чтобы было меньше владельцев, сгоняй на диагностику, чтобы знать техсостояние и конечно выбирай авто посвежее годом. Безопасных дорог!
Игорь Глушаков
Лучший ответ
НУ, конечно, ты, сам должен понимать, что машина 2000 года не может быть с пробегом 75000км, спидометр скручен или поменян на новый. Я бы, конечно не взял не то не то, раз уже настроился, то бери 2114.
Ахи
андре сам ты не гу--гу ???бери хороших?? ? надёжных спецов!!?? да да. и всё перерой всё!!!не стесняясь да.
Azamat Nargoziev
бери 09 2004 года
Машины совершенно одинакове в плане конструкции и их барохла, поэтому если нет другого выбора, хотя за такие деньги можно взять 10 или 12, ни на голову выше. То берите 09 дешевле и пробег по меньше. А то, что на 14 пластик другой это не накачество не на скорость не влияет. И ещё эти две тарахтушки обычноуже начали гнить так, что смори кузов, по порогам, соединительным проверь навесы и просидание дверей передних. Н я бы не брал не ту не другую и не из за того, чтоесть бабки купить другое, дело в ом, что это действотельно две погремушки из за тупой конструкции задней двери. потом крепление передка ужасное на этих крабах. да и передние поперечены и верхняя и нижняя (телевизор) к 100 тысячам требуют замены. Под бампером их невидно, но сто % они негодные. Поднапрягись и купи 10 или 12,
по пробегу я бы взял 09....да и просто нравится она мне... .
пробег и там и там хороший, смотри состояние, но и конечно "+" 2114- более новая и модернизированая.