ТОлько не надо сразу писать "Бери какое-нить говно ты его всё равно разобьёшь" Бить и лихачить не собираюсь.
НЕ отечественный автопром, хочу что-нибудь из подержанных иномарок. Ориентируюсь на надёжность\ремонтируемость.
Ценовая категория примерно 160т. р.
Посоветуйте среди каких смотреть?
Выбор автомобиля или мотоцикла
ВЫбираю первый автомобиль, помогите советом
Пассат можно найти, но будет очень старый, нужно будет очень внимательно смотреть кузов. В этот бюджет хорошо влезает Нексия или Ланос. Только обязательно проверьте в тех. центре, чтобы купить нормальный вариант. А вообще съездите на какую-нибудь большую площадку, типа Формулы 91 в Мытищах или на Энергетиков, если Питер, посмотрите, что в принципе за такие деньги можно найти. Можно обнаружить вариант, который даже не рассматривал, типа Сузуки Свифт.
немца или японца, и не в коем случае не француза на автомате...
Тимур Каржаубаев
А поконкретнее можно по маркам\моделям? пока что среди фольксвагенов копаюсь
Наша 99 или просто 9 . фиат (похож на жигули внутренностями), средний расход топлива. Ауди - дорого, мерседес или бмв- свою заправку иметь надо. Совсем иномарку захочется -,так корейцы неплохие, только старше 2-х лет брать не надо, потом год проездил и продал... Главное помнить - коробка автомат - расход по городу! А наши 10(жигули) - часто переворачиваются на скорости. ещё нормальные 14 и 12. ..Начни с первой! Удачи !))
ищи дизельную малолитражку с турбиной и желательно с непосредственным (прямым) впрыском-не пожалеешь...
Тимур Каржаубаев
по деньгам не потяну
поможет АВТО. ДРОМ!!!! что нибудь с TOYOT!!! удачи.
На такие деньги ничего хорошого не купишь, так что бери наши тазы )
Посмотри в сторону фольксваген passat, b3 или b4, b3 если что покрепче будут. Если повезет и найдешь хороший не битый экземпляр, проблем не будет. Машина удобная во всех отношениях. Почитай отзывы.
ну немца или японца за такие деньги не купишь (только очень старого) . покупай какого - нить американца или вольво. наверное для первой лучше малолитражку
японца бери или немца, поремонтировать придется конечно, как и любое старое ведро, зато рядом с тазиками не валялось. А так конечно смотреть для чего машина. Если загород ездить, то жип, к примеру Витару (у меня была очень даже) , если по городу, то пузотера на автомате.
Тимур Каржаубаев
Только ручка ( я идейный)) машину и по городу для работы мотаться, и на выходные за город.