В общем, есть рублей двести (чисто на машину)
В машинах не шарю, Машина для поездок: Из Точки А в Б, иногда С.
Что можно сейчас рассматривать в 2019 за 200?
Выбор автомобиля или мотоцикла
Выбираю первый автомобиль, знатоки - помогите! =)
Купи японку годов 90-х
и будет тебе щастье
(Лично для себя за такой лове искал Toyota corolla ceres, Toyota sprinter marino, может просто toyota corolla (Седан) или Toyota sprinter (Седан).... На крайний случай Toyota carina ED, Toyota trueno(Трунь), может повезет найдешь Exiv... На крайний случай потому-что они мощнее сотки, следовательно переплата по налогу и страховке будет выше )
и будет тебе щастье
Дмитрий Непорожний
нененененене
бери таз и не мудри
Ищи второй фокус за эти деньги, найти еще можно в нормальном состоянии
я видел и чуть дешевле
мало информации. на ручке на автомате, седан, хэтч, кроссовер.
Дмитрий Непорожний
разве за 200 можно автомат взять? Родстер ...Посмеялись все =)
Логан, но не попасть на такси. У такси есть много пpизнаков это сидения особенно задние, это навесы на дверях с правой стороны, это иногда газовое оборудование, или следы его установки ,.
верёвку и мыло купи за 200 рублей
не страдай хренью
Логан.
Приус ищи дешёвый
WV passat b5
Не слушай их парень. для начала нужно от этих 200к отнять 20к на переоформление и страховку! и за 180 ищи уже машину, чтобы и состояние было хорошее и обслуживание в случае чего дешёвое. Вот я бы посоветовал ваз 2112 (за 160к можно в идеале найти) на шеснаре.
А то тебе сейчас понасоветуют, что горя не оберёшься. (за 180 можно и калину найти с кондеем в состоянии более менее) но 8 клапанную
а взять япошку или немца каждый может за 150-200, а потом работать на бензин и на ремонт. нах оно тебе надо?
Топай на авито. и выбирай на свои 200
Учитывая ваш бюджет, лучшим вариантом будет взять Citroen C4 с пробегом. Лично я взял Citroen C4 с пробегом в официального дилера - https://sales.mercedes-panavto.ru/used_cars/car/Z8TND5FS9FM000630/ и очень доволен.