Выбор автомобиля или мотоцикла

Что лучше Лада 2109 2000 года или Гольф 1900г. ? Выбираю первый автомобиль, подскажите знающие люди, пожалуйста)

Что меньше ремонтировать?
гольф 1900 поинтереснее будет, ибо раритетный
Sergiu Postica
Sergiu Postica
83 061
Лучший ответ
В 1900 году Гольф не выпускали. Самый первый появился в 1974 году.
Девушка собери на новый матиз или логан, а с этими рукастым нужно быть чтоб ездить.
Девочкам ни та, ни другая просто не нужны. Ломаться будут каждый день, сначала будете на запчасти работать, особенно во втором варианте, а потом плюнете и начнете ездить в троллейбусе, и будете жалеть о напрасно потраченных деньгах. Нам, девочкам, нужны только новые машины.
да, можно рискнуть купить совсем старый гольф (они все хороши) . я думаю может живые машины еще остались, а так придется вкладывать
Первая или нет, обе предложенные авто слишком старые. Даже если вложиться в последующий ремонт ( а он неизбежен, хоть они и на ходу) , это будут выброшенные средства. Не рентабельно содержать такое старье. Даже если авто продают за копейки.
Artem Grinev
Artem Grinev
16 971
а жигули бери, ломаться будут одинаково, только жигу намного дешевле обслуживать, да покрутить ее может сосед по гаражу. А Гольф, ну иномарка, все они давно мертвые. Так метеллалом один.
Сашка Щапов
Сашка Щапов
16 350
У нас пол области ездит на гольфах и что-то не кто на трамваи не пересел есть и постарее 1990г и все ездят хоть бы хны а вот про российский автопром я вам мало что могу сказать знаю что постоянно ломаеться зато запчасти дешёвые.