Выбор автомобиля или мотоцикла
Подскажите, что лучше: Лада Калина 2007 года или Фольксваген гольф 2000 года?
Муж считает, что Гольф, несмотря на год выпуска
даже очень старый гольф лучше чем новая калина
Хайитходжа Рихсиев
Товарисч не надо писать всякую ерунду. Кому нужен ОЧЕНЬ СТАРЫЙ ГОЛЬФ? Я не против иномарок, но только новых или чуть чуть б/у. У нас коллега на работе замучался со старой иномаркой. То одно сломается, то другое.
Правильно считает.
Да Калина посвежее и продать будет проще
Никита Яблонский
Продать Калину? У вас приступ нездорового оптимизма...
Имя Фамилия
Да ну. фольц намного проще будет продать!!!!
ЕСТЕСТВЕННО Гольф!!!
я бы например свою калину не поменял на древний гольф.
Супер вопрос!! ! Гениальный просто!! !
Галечка, Вам повезло с мужем. А ведь могли за дурака выйти...
что лучше-волчий куй или колбаса (если считать колбасой гольф)?
Гольф предпочтительнее
конечно гольф... .
калина это не машина.... лада калина - говно машина!
Хайитходжа Рихсиев
А ты случайно не автослесарем работаешь?
Ответ из разряда - хочу выпендриться, но не знаю как.
Это вы серьёзно?!!!
Никогда ещё русский автопром не был лучше немецкого, даже японцы до них не дотягивают, я думаю вопрос решён? однозначно гольф, кстати являюсь обладателем 4 2001 года, очень доволен
Для немца 10 лет это не возраст. А для калины 3 года это уже ПЛОХО!!!! Ваш муж обсолютно прав!!!! берите гольф не пожалеете.
гольф лучше
я из беларуси, у нас ауди 100 83 гв. пробег 288тыс. и если взять новые жигули-то до кап ремонта ауди 100 надо тыс 700 пройти, а жигули новые более 150тыс не пройдут (у нас в движок отец 15 лет не лазил и на свалку машина пойдет а мотор ходить будет). такчто ГОЛЬФ ЛУЧШЕ. а замки это все мелочи
запарожец 1890
ну хрен знает... продать такую страшилку будет тяжело... .
я бы выбрал гольф
Во Владивостоке бы выбрали TOYOTу. А Вашем случае, я думаю, Гольф!
Правильно советуют, берите машину, а не калину)