Выбор автомобиля или мотоцикла
Первый автомобиль Подскажите какой лучше первый первый автомобиль, вожу хорошо, по словам инструктора
Инструктор тебе льстит!
тогда бери Порше-инструкторам принято верить
Зависит от кол-ва денег.
Я, заканчивая автошколу, уже знал сколько у меня денег и что я хочу от машины - кондей и автомат. На тот момент у меня хватило на 4хлетний акцент с кондеем и на автомате. Проездил без проблем 2 года, накопил денег и купил другую машину. Мне инструктор сразу сказал - не парься, бери сразу автомат. Я так и поступил, о чем нисколько не жалею, и не смотря на то, что с момента получения прав я ездил только на автомате - я спокойно могу сесть за любую механику и поехать без проблем.
Без разницы на чем учиться ездить, хочешь дорогую и есть деньги - бери нормальную машину сразу.
Незачем брать развалюху на мешалке и кататься на ней. Бить/ не бить - всегда можно купить страховку. Поэтому лучше сразу определить для себя свой потребительский минимум и следовать ему.
Зависит от бюджета . Но все равно помнете кузов дай бог чтобы не сильно. Это и держите себе на уме. Дешевле наверное отремонтироаать кузова отечественных машин. Для новичков подойдут машины например с кенгурятником или практичными черными некрашенными бамперами .Не жалко царапать. Если дорогая иномарка я бы как перегонщики обклеил перед защитной пленкой или что в этом роде.... Не забывай те потом головой вертеть....
зависит от бюджета
лучше японскую)
недорогой и простой конструктивно...типа б/у калины 8-клапанной...
Самый дешевый
Бери Porsche Cayenne 2003 г. б/у, стоит недорого (600000-800000 руб) . Можешь затюнинговать в Tech Art. Это серьезный совет. В твоем возрасте наилучшая машина будет Cayenne, тем более б/у стоит очень дешево. Это нам, старикам, уже нужны Range Rover-ы и Gelandewagen-ы.
ваз 2104,07или09,099 для начала сойдет, и не дорого!
гансто жигули из под дедушки!