Выбор автомобиля или мотоцикла

какой первый автомобиль купить?(стажа вождения нет) в предолах 300000руб. Чтоб не ломалась и водить удобно было...

Я бы не смотря ни на что посоветовал начать с отечественного автопрома, только передний привод, расход топлива 8л, поездить ни как не меньше 2-х лет для приобретения соответствующего опыта. А уж потом покупай себе по вкусу иномарку, и наслаждайся разницой в комфортности вождения, да и будущая иномарка будет целее.))
Вахо Шатарашвили
Лучший ответ
отечественную....
купи за эти деньги Форд Фиеста04- 06 гг с АКП (немец) или с роботом Расход по городу -до 9л (80 л. с)
Сначала нужно определиться с назначением авто, потом выбирать.
Mher Hovhannisyan
рено логан
дэу нексия
Купи капейку в нормальном состоянии!! ! не ломается и разбить не так жалко будет!!
NISSAN ALMERA CLASSIC 2006 года? стоить будет где-то 340 тонн
На самом деле копейка для начала будет в самый раз!
Azim Irkinovich
Я думаю можно и подешевле, чтоб не жалко было ее разбить пока будешь учиться и набираться стажу.
купи шкоду фабия, машинка нормальная, двигатель 1.2 69 лошадок, налог за неё платить не будешь, по городу расход 7.7,по трассе 4.9,смешанное 5.9,машинка хорошая, правдо стоит простая комплектация без наворотов 378000,у меня сестра купила не пожалела, гоняет она на все свои 69 лошадок
Для начала, нало что то типа форда фокуса первого, или лансера!) Но бери лучше на механике)
Дэу нексия однозначно, и расход маленький и машина не убиваемая, почти иномарка и не разбалуешься, а там и иномарку хорошую купишь!