Выбор автомобиля или мотоцикла

Какой первый автомобиль купить? Многие говорят, что без опыта буду бить его, и лучше Ладу. Или все же подороже?

если есть средства, возьми то, что нравится. поставить партроники, камеру заднего вида, защиту бамперов, будет полегче ездить и царапин-трещин меньше из-за неудачной парковки.
Андрей Шалыгин
Лучший ответ
Бери подороже, тогда и ездить аккуратней будешь и другие не пострадают. Нельзя покпать авто ориентируясь на то, что его разбить не жалко. Помни, что кругом полно дорогих авто и пешеходов, отвечать придётся не только за свою машину.
Акан Елемесов
и с опытом можно бить....
Shahruh Abdukadirov
да не обязательно бить я начинал с новой волги не разу не бил так что бери лучше сразу хорошую машину и ездий акуратно
А ладу что не жалко чтоли? Нужно брать, чтоб жалко было.. . тогда и бить не будешь.
*** Нуржан ***
у меня был АЗЛК-2141 - первой машиной - через 4 месяца - я его "обновил" !!!
Azizbek Tolibov
Если не дано, то и с опытом бить будете. Не понимаю, почему если без опыта, так сразу расфигачить надо?!
если потянете на Хундай-елантру, будет нормалёк!
купи по дороже и бить будет жалко
Если жизнь твоя тебе важна - ладу не бери никогда!
Тем более, если новичок) Бери иномарку.
Алексей Жорин
ездий акуратно
да чем вам лада плоха у меня тойота крузер а я каждый деньнь о ладе вспоминаю
Нияз Каримов
Ну тут по деньгам
Sergey Кузьмин
Купи Оку.
Sерго Kауноff
как Вы девушка берите передне ведущие, т. к мало вероятно застрять чем на заднем приводе!! ! 2109 08
лучше конечно старенькую нашу, отечественную, руку набить, ну а потом и иномарочку можно, но опять же сейчас даже первыые машины стараются брать иномарки, надежней, но я за первый вариант
Arman Bekbolatov
Лада калина ;)
Елизавета, есле есть деньги берите сразу хорошую иномарку.
иномарку тоже смотря какую... если есть деньги на содержание немца то бери немца