Выбор автомобиля или мотоцикла
Стоит ли покупать авто в начале зимы если это первый авто и стажа вождения нет? Или подождать весны?
Покупайте! Научитесь аккуратному вождению, к лету будете ассом. Проверено!
Я бы купил. Обучение самостоятельной джигитовке следует начинать с самого сложного. Тем более зимой естественная скорость потока всегда ниже - объективно ездить легче. САМО СОБОЙ - на исправном корыте с новой зимней резиной.
Всегда покупал ...весной ...и первый в том числе
я начинал в конце января... трудновато конечно было... зато не мёрз...)
если в городе в реагентной жиже, хотя можно и в деревне где никого нет
нуууу-если стажа нет-хз
а так-бъются больше от переоценки умения-а у тебя его нет-так шо это не показатель
каждому свое
Зимой надо учиться ездит. А то летом научитесь и в первые заморозки ДТП ваше.
Конечно стоит! Но только дешевый б/у. Зимой ездить научишься, летом асом будешь!)
на зимней резине не спеша катайся - ничего страшного, особенно если передний привод.
Оно это, оно ничего....
Конечно, покупай.
Попробуй поездить.
Будь осторожен, заранее тормози, езди медленно.
На светофорах и поворотах бывает накатано- помни об этом.
Потренируйся тормозить, привыкни к работе АБС.
Удачи.
Конечно, покупай.
Попробуй поездить.
Удачи.
я бы подождал первой любви
покупай, только страхерься по полной, а вдруг чего)) удачи на дрогах!)))
Только купить. Зимой машины дешевле.
щас дешевле
Тоёту какую-нибудь и не у перекупов/салонов
По статистике наибольшее число аварий происходит на второй год вождения, т. к. первый год большинство водит осторожно, а на второй ощущают себя асами.