Выбор автомобиля или мотоцикла
Стоит ли покупать авто за границей?
Есть определенная сумма денег, думаю о покупке авто. Рассматриваю вариант покупки авто в Америке на аукционе. Т. е. самому слетать в Америку купить авто и пригнать в Россию, с дальнейшем растомаживанием. На много ли дешевле выйдет, и с какими трудностями я могу столкнуться?
"На много ли дешевле выйдет" - наоборот дороже. Есть смысл только для новых машин, которых здесь совсем не продают.
Сергей Грешнов
или для старой американской классики
муторно и дорого! проще купить и найти на месте
Ты сначала туда визу получи, а потом поговорим про таможню. Узнай за одно сколько стоят билеты и транспортировка
Антон Рощин
С визой проблем не будет 101%
Ivan Kutuzov
через польские агенства в Нью Йорке транспорт недорого стоит
это ты правильно сказал САМОМУ ПРИГНАТЬ АВТО ИЗ АМЕРИКИ, ЭТО КРУТО!!!! как гнать то будешь, через антлантический или через тихий океан????
Антон Рощин
Друг, читай внимательнее, только потом высказывай своё малоинтересующее мнение общесту. Я сказал что слетать самому в Америку, дабы не пользоваться услугами заграничных дилеров (в целях экономии)
мамкин экономист))
пишу в цифрах, чтобы ты понял рутинность затеи своей:
1)цена твоего авто в переводе на рубли 500 000р.
2)полетишь туда, автобусы, такси и т. д = + 100 000р (грубо говоря)
3)растаможка = 1 000 000 - 1 300 000р.
итого = насколько дешевле ты купишь?
насколько ты уверен, что пройдешь растаможку по нормам ЕВРО?
3)растаможка = 1 000 000 - 1 300 000р.
итого = насколько дешевле ты купишь?
Антон Рощин
Хоть знаешь как расчитывается стоимость растаможки?
Чтоб туда полететь надо очень до фига денег. Потом перевозка, пошлины, растаможка 100% от стоимости. Короче, здесь ты 2 таких сможешь купить)
судя по всему оооочень много гемора будет. Зачем оно тебе? Редкая модель?
Антон Рощин
Низкие цены, гемор не страшен
Заказывал в Америке через знакомых, платил им за поиски, выходило дешевле здесь на штуку, полторы зелени.
агенство, которое помогает людям с получением документов, для того, чтоб поехать за границу, либо по путешествовать в другие страны, помогают с оформлением, проездом, и приездом туда, куда хочешь. вот сам сайт если понадобится, так же с легкостью можно и авто от туда провезти http://estavisa.com.au все особенности узнать можно здесь