Выбор автомобиля или мотоцикла

стоит ли покупать авто черри QQ

Ziad Amro
Да вот фик их нает. но по итогом года Китаёзы продали больше миллиона авто и "Черри" вошол в список самых продоваемых.... ну не могут же лимон челов быть полными лохами?
Сергей Пахомов
Лучший ответ
Не надо! В китайских машинах напрочь отсутствует пассивная безопасность - рискуете погибнуть при столкновении на парковке супермаркета. Даже те модели которые показывают необходимый для продаж минимальный уровень безопасности на краш-тестах, повторно его не выдерживают (видимо имеет место изготовление специальных тестовых образцов машин, которые на серийные похожи только внешне)
Григорий
Нет охоты обижать изготовителей кукушонка, однако есть много пунктов "за" покупку другой иномарки, бывшей в умеренном употреблении.
Aleksandr Tkachenko
я тут жигуль 7 новый видел за 3000 дол -
по моему гораздо лучше
Seel Mauv ...
Чтоб купить это надо быть совсем КУ КУ...
То что китайцы продали больше АВТО - это ничего не значит.. . где сервис?? ? где запчасти?? ? Мой ответ - НЕТ!!!
Я этой марки машины вобще за авто не признаю.
Не стоит.
Не стоит, лучше Спарк... разница по деньгам небольшая... а качество другое... имхо
Данил Алёхин
Не советую.
Не советую! ! Китай ещё не научился делать машины и думаю не научиться! помню читал статью про чери амулет. написали что в ока (е) даже безопасней чем в чери амулет, а про QQ я вообще промолчу...
это китайская что-ли? не стоит.... рассыпится через два три года...