Выбор автомобиля или мотоцикла

Первый автомобиль: б/у или с салона?

Папин б/у
Антон Пустовар
Лучший ответ
Если есть деньги взять с салона - берите с салона. И это касается не только первого авто.
Blask Angel
Смотря что тебе надо в итоге получить. Если БУ брать то следующую когда купишь ?, если уж брать новую, то ты уверен что она переживет пять лет ?.
Бери БУ, но с таким заделом что ездить тебе на ней долго, а не месяц\два, если совсем не можешь в машину, то механика как КПП самый торт, ну если что и АКПП в принципе можно, но осторожно. Брать БМВ для начала очень не советую, да и любую ТС у которой двигатель имеет более 140 лошадей.
Мaксим Вaсин
По деньгам, но новая всегда лучше.
Конечно
Если хочешь под ним валяться то б/у. Если не уверен и знаешь что разобьётся нахер, то тоже б/у.
Новую с КАСКО, если в себе не уверен
Nikita Slobodenyk
права купил? бу. разбить не жалко.
Дмитрий Бубеншиков Нет не купил. Просто беспокоюсь, что бы бу было нормальным...
Конечно, бу! И следующий тоже бу)
Asqar Nezdeshniy
ну сам ты б\у не выбираешь - тебе автоподборщики нужны (их на ютюбе можно найти, у них каналы свои там).
А новое ...ну... хрен знает. Имеет смысл если только ты хочешь конкретную новую или конкретные опции которые только на новых.
Новый всегда лучше. Ты под ним лежать не будешь.
Рустем Нуксиев
Если кошелек позволяет, то новый
Oskar Saliev
БЕз разнецы, всё зависит от кармана и желания какой иметь автомобиль
Сергей Вознюк
Да вопрос надо не так ставить, почему все думают если первый автомобиль то разобьешь, это бред, да возможны косяки но не очкуй. Отталкивайся от бюджета
если у тебя права появились не так давно, то да, как отличный вариант семейная Волга или же ВАЗ, особенно у заднеприводного руль более тяжёлый, червячный. что надо!
если же батя не даёт, то покупай, опять же, бушный таз, и катать можешь на убой, затем вновь продай за копейки или же выкидывай. дальше же, возможно, сам заработаешь на более приличное авто, а ещё через несколько лет тем более, можно на бизнес-классе кататься, особенно если для поездок семейных, но не для дачи, пожалуй, и тем более не по бездорожью, для этого есть рамники, или на худой конец средне или крупноразмерные кроссоверы
Alex Becker
Сергей Вознюк Странно у меня задне приводное авто а руль лёгкий и никаких червяков
Ну б/у можно взять не голою а новою за эти деньги только голою
Дед Дедуля а тебя какую взяли?