Выбор автомобиля или мотоцикла
Какое авто брать б/у или с салона низкой комплектации-Лада Приора?
Если б/у брать,то непонятно какой хозяин был.А если с салон низ.ком. и самой все поставить магнитолу нормальную,сигналку и тд,чем впаривать большие деньги за люксовую модель,что брать,интересует тока лада приора!!!!Остальное типа иномарка и тд НЕТ!
низкой комплектации просто нет. но за музыку и сигналку в салоне отвалишь много больше денег чем в магазине с установкой. комплектация есть стандарт и люкс
Мое мнение ты знаешь, я лучше Б/У иномарку возьму за 350 тыс чем новую Приору.
Купи тогда Шанс SX за 300 тыс или Нексию
Гранту
Зависит от того что готов платить за авто... Готов купить новую - бери новую. Лучше взять конечно новую - на год гарантия.
Если у меня в свое время денег было только на авто с рынка, то и брал то что понравилось на авторынке в Ульяновске - первый Москвич..
Бери норму. Передние стеклоподъемники присутствуют, регулировка зеркал. Остальное поставишь потом. С этим сейчас без проблем и дешевле.
лучше нексию чем таз
я думал только у нас любят приоры ((((((((
Новая всегда лучше.
Новую приору в средней комплектации купи. Мафон, литье, сигналку, тонировку сам поставишь
новую
брал новую приору с салона во второй комплектации, а музыку, компьютер, туманки поставил сам. сигналка вполне устраивает заводская. p.s.,бери новую.
конечно новую... вот я купил б. у. жигули, нет в отличном состоянии... даже тратился на то чего и ненадо вопщем то было менять так рано... но понимаю, что новые 3 года просили бы тока расходники
нексию, акцента, логана, спектру! ! а этот ванючий таз пусть забьют себе в жо... у
Мой тебе совет- лучше иномарку. не лезь ты в это говно!!!
два раза покупал б. у авто не разу не пожалел смотря как выбирать а новое не значит лучшее!!!