Выбор автомобиля или мотоцикла

Получается, что Лада Калина в хорошей комплектации ничем особо не отличается от Лады Приоры и наоборот также?

на самом деле нет.
Приора - это транспортное ср-во более иных, производимых АВТОВАЗОМ, похожая на машину.
Инеженеры убрали самые большие минусы и недоработки из калины и сделали приору. т. к. первые калины - как и "надежды", ушли в историю не успев дать о себе знать!!! !
НО калина, в особенности первые - это полное гавно. А Сегодняшние приоры - очень даже ничего. Разумеется в своем классе, т. к. сравниватm с M5,SLK,R34 или даже с тем же самым Акцентом товарища Дмитрия Николаева - нету смысла!
Алексей Даринцев
Лучший ответ
Надо быть истинным гурманом, чтобы различать оттенки ГОВНА!))
чем еще может куча металлолома от другой такой же кучи отличаться??
Сергей Захаров
да все это тазы десятого семейства.... как ваз 2101 и ваз 2107 те же яйца только вид сбоку...
Ayan Munalbaev
Да так, но в калине удобно, а в приоре нет.
А цена?
Сравнивайте с чем-нибудь поприличнее и покачественнее!
Игорь
Классы малость разные. Да и вообще сравнивать приору и калину, это все равно. что сравнить оку и девятую модель.
Selim Ilyasov
Калина на мой взгляд ГОРАЗДО лучше Приоры. Салон просторнее, двери лучше работают. Калина Спорт 1,6 вообще мечта. Но я купил Акцент и просто балдею от него! ! :)) После 99.
Влад Смирнов
нее.. . наоборот по другому....
Посмотри ролики на yu tube про ремонт приоры и все поймешь какая это помойка.