на самом деле нет.
Приора - это транспортное ср-во более иных, производимых АВТОВАЗОМ, похожая на машину.
Инеженеры убрали самые большие минусы и недоработки из калины и сделали приору. т. к. первые калины - как и "надежды", ушли в историю не успев дать о себе знать!!! !
НО калина, в особенности первые - это полное гавно. А Сегодняшние приоры - очень даже ничего. Разумеется в своем классе, т. к. сравниватm с M5,SLK,R34 или даже с тем же самым Акцентом товарища Дмитрия Николаева - нету смысла!
Выбор автомобиля или мотоцикла
Получается, что Лада Калина в хорошей комплектации ничем особо не отличается от Лады Приоры и наоборот также?
Надо быть истинным гурманом, чтобы различать оттенки ГОВНА!))
чем еще может куча металлолома от другой такой же кучи отличаться??
да все это тазы десятого семейства.... как ваз 2101 и ваз 2107 те же яйца только вид сбоку...
Да так, но в калине удобно, а в приоре нет.
А цена?
Сравнивайте с чем-нибудь поприличнее и покачественнее!
Классы малость разные. Да и вообще сравнивать приору и калину, это все равно. что сравнить оку и девятую модель.
Калина на мой взгляд ГОРАЗДО лучше Приоры. Салон просторнее, двери лучше работают. Калина Спорт 1,6 вообще мечта. Но я купил Акцент и просто балдею от него! ! :)) После 99.
нее.. . наоборот по другому....
Посмотри ролики на yu tube про ремонт приоры и все поймешь какая это помойка.