я брал полную.... всё кроме кожи в салоне (кожа не нравится)... .
конечно автомат.... тут и вопросов быть не должно... .
зачем пользоваться устаревшим прибором если есть более новый и совершенный) )
самые нужные опции в машине:
коробка автомат
климат-контроль
ABS и прочие системы безопасности (на подушках не экономьте.. берите все которые возможны)
зимний пакет.... если есть обогрев лобового стекла.... зимой просто супер помогает... .
Выбор автомобиля или мотоцикла
при условии авто в кредит, Вы выберите в салоне самую простую комплектацию или уж брать,так брать-"все включено"
Мы брали три раза "всё включено" с автоматом.
беру то, что нужно. и вам советую, обычно это не на "полную катушку"
Я не люблю базовые комплектации, стараюсь приобретать топовые комплектации, автомат-прошлый век, настоящее и будующее - ВАРИАТОР!!!
Конечно полную 2012 год не за горами.
Я бы взял машину подороже
автомат, но платить всё равно надо будет, кредит - не кредит
спорный вопрос, тут каждому своё
мне лично понт как всё включено не нужен
взял бы под себя то чем реально буду пользоваться ну и конечно что бы было комфортно в авто было
брать то что нужно тебе, а не ради понтов
Когда у вас кредит, то лишних денег будет маловато, поэтому брать надо кмплектацию получше. На дополнение авто чем-то всегда будет денег не хватать.
Это кому как удобнее будет, и вплане удобства, комфорта, понтов и т. п. так же и вплане платежей ежемесячных, ведь чем больше ты напичкаешь авто допами разными, тем с большей суммой денег придеться расставаться каждый месяц.. . По большому счету, кто на что зарабатывает, тот на том и ездит и обслуживает тоже.